Titre original : Interclubs TC du Gard
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
7 (26.92 %)
----
17 (65.38 %)
2 (7.69 %)
BEAUCAIRE TARASCON AC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
BELDA Yoan (2004/16 ans) FRA [1683216] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 890 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 900 pts | ||||
BURCA Marius (2005/15 ans) FRA [2399075] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.12 | 314 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 900 pts | ||||
CAPATINA Cristian (2004/16 ans) FRA [2929705] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:38.25 | 942 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 900 pts | ||||
DELACROIX Victor (2004/16 ans) FRA [1843263] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 900 pts | ||||
DELTORRE Lénie (2007/13 ans) FRA [1847573] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
DJELMOUDI Hanna (2007/13 ans) FRA [1899409] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 833 pts | ||||
DJELMOUDI Nora (2009/11 ans) FRA [2042941] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 833 pts | ||||
GIRARD Tommy (2005/15 ans) FRA [1683236] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
GUERMOUCHE Ines (2002/18 ans) FRA [1472364] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
HAMAMSI Khouloud (2006/14 ans) ITA [2227073] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 833 pts | ||||
HERAUD Julia (2004/16 ans) FRA [1683239] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 590 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
HUGON Charline (2003/17 ans) FRA [1472380] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 795 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 833 pts | ||||
LEPOINT Maelle (2009/11 ans) FRA [2068089] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.17 | 510 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 833 pts | ||||
MANON Camille (2007/13 ans) FRA [2043051] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 463 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 833 pts | ||||
MATHIEU Vincent (2005/15 ans) FRA [1973269] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 890 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 900 pts | ||||
MERGEN Arthur (2006/14 ans) FRA [3023157] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 900 pts | ||||
PRATS Justine (2001/19 ans) FRA [1342655] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
SEGUI Antony (1977/43 ans) FRA [93407] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 900 pts | ||||
TELLIER Andy (2006/14 ans) FRA [1733587] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 890 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 900 pts | ||||
TELLIER Théo (2002/18 ans) FRA [1377454] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 890 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP