Titre original : 1er Meeting du Gard
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 7 Octobre 2017
Filtres
21 (53.85 %)
----
17 (43.59 %)
1 (2.56 %)
BEAUCAIRE TARASCON AC | ||||||||
BELDA Yoan (2004/14 ans) FRA [1683216] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.21 | 893 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.02 | 737 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.91 | 561 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.87 | 847 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
COURBEZ Remi (2004/14 ans) FRA [1683222] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.28 | 926 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.08 | 845 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.41 | 934 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
GUERMOUCHE Ines (2002/16 ans) FRA [1472364] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.48 | 682 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.25 | 722 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.98 | 522 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.87 | 512 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 528 pts | |||||
HERAUD Julia (2004/14 ans) FRA [1683239] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 844 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.25 | 909 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.59 | 870 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.64 | 813 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 858 pts | |||||
HUGON Charline (2003/15 ans) FRA [1472380] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.79 | 512 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.44 | 511 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.38 | 744 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.67 | 327 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.77 | 576 pts | ||||
LECLAIRE Melanie (2003/15 ans) FRA [1580904] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.26 | 751 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.60 | 751 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.69 | 462 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.61 | 710 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
MICHELON Romi (2004/14 ans) FRA [1683247] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 774 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.32 | 857 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.77 | 686 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.86 | 749 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 693 pts | |||||
ROSANO Oceane (1998/20 ans) FRA [1031174] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
TELLIER Théo (2002/16 ans) FRA [1377454] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.82 | 981 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.66 | 959 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.93 | 806 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.15 | 889 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 756 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP