Titre original : Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Février 2023
Filtres
113 (62.43 %)
----
54 (29.83 %)
14 (7.73 %)
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | ||||||||
AMMOUR Sheryn (2009/14 ans) FRA [2827345] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.56 | 944 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.81 | 814 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.00 | 962 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 975 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
AMMOUR Sohane (2012/11 ans) FRA [3732789] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.94 | 142 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.43 | 285 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.40 | 113 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.46 | 25 pts | ||||
BIDART-ANCHORDOQUI Xana (2007/16 ans) FRA [2364285] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 792 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.42 | 671 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.69 | 706 pts | ||||
CAPDEVILLE Fany (2009/14 ans) FRA [2184613] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
CLAIRACQ Léa (2011/12 ans) FRA [3518517] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.90 | 228 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.76 | 224 pts | ||||
DAUDÉ Mérine (2007/16 ans) FRA [1936269] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.19 | 940 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.88 | 1052 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
DAUDE Romane (2009/14 ans) FRA [2575975] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.45 | 923 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.20 | 863 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.51 | 921 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.00 | 904 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 654 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
DE LA PARRA Louise (2012/11 ans) FRA [3522665] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DESCOMBES Alexandre (2010/13 ans) FRA [3083787] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
DUBOIL Baptiste (2005/18 ans) FRA [2568615] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
DUPOUY Julie (2009/14 ans) FRA [2802833] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.60 | 622 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.38 | 673 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.57 | 537 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
DUPOUY Lucile (2007/16 ans) FRA [2364277] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.32 | 956 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.19 | 1010 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
ERRATXOU Thomas (2010/13 ans) FRA [3035433] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FABET Thomas (2005/18 ans) FRA [1909769] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.19 | 729 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.29 | 881 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
GELLIS Baptiste (2011/12 ans) FRA [2809471] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.39 | 200 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.92 | 224 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.26 | 267 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.40 | 3 pts | ||||
GELLIS Chloé (2010/13 ans) FRA [2639607] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 615 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 568 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
GODART Julia (2007/16 ans) FRA [2186179] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.27 | 751 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.80 | 907 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.07 | 687 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 537 pts | |||||
GODART Lola (2010/13 ans) FRA [2638441] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.68 | 846 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.89 | 830 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
GOICOECHEA Xan (2010/13 ans) FRA [3083771] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.03 | 690 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HARISTOY Brice (2005/18 ans) FRA [1836955] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.98 | 1036 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.37 | 975 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.31 | 927 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.92 | 1027 pts | ||||
HAYART Nina (2012/11 ans) FRA [3549079] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.21 | 403 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.90 | 424 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.80 | 393 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.32 | 374 pts | ||||
JUANICOTENA Mila (2007/16 ans) FRA [2773127] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.14 | 1009 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.50 | 1104 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1032 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1021 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.81 | 907 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1014 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 920 pts | |||||
JUANICOTENA Paco (2011/12 ans) FRA [2773125] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.18 | 513 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.78 | 451 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.46 | 262 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.48 | 344 pts | ||||
LAMOTHE Lino (2010/13 ans) FRA [3732301] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.91 | 564 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.80 | 493 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
LAY Lilou (2007/16 ans) FRA [2104591] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.50 | 985 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1062 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.47 | 1073 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1127 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1142 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.66 | 982 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 841 pts | |||||
LAY Matelin (2010/13 ans) FRA [2277125] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.87 | 565 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.87 | 601 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
LOUBEYRE Marie (2008/15 ans) FRA [2575993] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.84 | 954 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MIHOUB Amir (2011/12 ans) FRA [3732711] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.17 | 151 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.87 | 154 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.99 | 140 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.12 | 63 pts | ||||
MONTAUT Nahia Suzanne (2006/17 ans) FRA [3219467] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.18 | 877 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.91 | 926 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
MORROS DE PELLEGRINI Anaïs (2011/12 ans) FRA [3114537] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.43 | 482 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.64 | 504 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 469 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.38 | 240 pts | ||||
NICOLI EL RAHALI Yasmina (2011/12 ans) FRA [3733011] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.25 | 284 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 259 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 260 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 342 pts | |||||
NIMIS Lea (2010/13 ans) FRA [3083785] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.16 | 418 pts | ||||
PETRIACQ Lilou (2010/13 ans) FRA [3035429] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.49 | 434 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.10 | 524 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.14 | 447 pts | ||||
RAMPELBERG Amélie (2010/13 ans) FRA [2247927] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.26 | 810 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
SARRAUTE Elaia (2010/13 ans) FRA [2802867] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.23 | 589 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.20 | 639 pts | ||||
TRIVIÈRE Hortense (2007/16 ans) FRA [2303531] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.45 | 860 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.13 | 915 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
VITAL Lola (2012/11 ans) FRA [3273437] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.33 | 185 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.53 | 230 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.51 | 312 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.56 | 46 pts | ||||
WAVELET Eva (2009/14 ans) FRA [2576807] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.20 | 755 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.61 | 611 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.17 | 682 pts | ||||
WAVELET James (2006/17 ans) FRA [2559789] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.07 | 965 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.22 | 1030 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.18 | 1010 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP