Titre original : Journée Régionale Benjamins - Aquitaine Sud (40-64)
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
17 (60.71 %)
----
7 (25 %)
4 (14.29 %)
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.46 | 317 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.22 | 386 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | 01:13.43 | 767 pts | ||||
8e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | 01:18.29 | 656 pts | ||||
18e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | 01:26.00 | 497 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:35.69 | 869 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:50.06 | 713 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:07.19 | 547 pts | ||||
BOULANGER Illan (2003/12 ans) FRA [1261505] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.06 | 479 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:25.46 | 317 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:09.22 | 386 pts | |||
CALVO Nathan (2002/13 ans) FRA [1589434] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:25.46 | 317 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:09.22 | 386 pts | |||
CAPDEQUY Louis-Gonzague (2003/12 ans) FRA [1426737] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.23 | 361 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:25.46 | 317 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:09.22 | 386 pts | |||
COIFFARD Clemence (2003/12 ans) FRA [1756734] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
78e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.80 | 388 pts | ||||
8e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:18.29 | 656 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:50.06 | 713 pts | |||
DANDRIEU Carla (2002/13 ans) FRA [1649667] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.95 | 499 pts | ||||
65e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.39 | 468 pts | ||||
18e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:26.00 | 497 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:07.19 | 547 pts | |||
DOSPITAL Iduzki (2002/13 ans) FRA [1978907] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:13.43 | 767 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:35.69 | 869 pts | |||
GANNE Emma (2002/13 ans) FRA [1649670] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.50 | 696 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:13.43 | 767 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:35.69 | 869 pts | |||
LEGLISE Anais (2003/12 ans) FRA [1756564] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
68e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.48 | 448 pts | ||||
18e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:26.00 | 497 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:07.19 | 547 pts | |||
MIREMONT Iban (2003/12 ans) FRA [1727941] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.72 | 318 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:25.46 | 317 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:09.22 | 386 pts | |||
MOISAN Illona (2002/13 ans) FRA [1623524] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.09 | 295 pts | ||||
97e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.52 | 123 pts | ||||
18e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:26.00 | 497 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:07.19 | 547 pts | |||
PETRISSANS Célia (2003/12 ans) FRA [1653159] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.80 | 622 pts | ||||
8e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:18.29 | 656 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:50.06 | 713 pts | |||
PEYRARD Ana (2003/12 ans) FRA [1727945] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
80e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.84 | 371 pts | ||||
18e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:26.00 | 497 pts | |||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:07.19 | 547 pts | |||
PINSOLLE Célia (2003/12 ans) FRA [1542120] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.04 | 904 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:13.43 | 767 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:35.69 | 869 pts | |||
RENARD Clea (2002/13 ans) FRA [1615049] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:18.29 | 656 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:50.06 | 713 pts | |||
ROBERT Solene (2002/13 ans) FRA [1641846] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.28 | 724 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:13.43 | 767 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:35.69 | 869 pts | |||
SENAVE Lucie (2003/12 ans) FRA [1756562] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:18.29 | 656 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:50.06 | 713 pts | |||
TRILLO Oiana (2003/12 ans) FRA [1616699] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP