Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
16 (50 %)
----
12 (37.5 %)
4 (12.5 %)
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 705 pts | |||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | 734 pts | |||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 535 pts | |||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 296 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 669 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
BOULANGER Illan (2003/12 ans) FRA [1261505] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.78 | 425 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 420 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 406 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 281 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 494 pts | ||||
CALVO Nathan (2002/13 ans) FRA [1589434] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.35 | 246 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 420 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 281 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 494 pts | ||||
CAPDEQUY Louis-Gonzague (2003/12 ans) FRA [1426737] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.10 | 296 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 420 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 406 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 281 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 494 pts | ||||
DANDRIEU Carla (2002/13 ans) FRA [1649667] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.80 | 388 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 480 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 296 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
DOSPITAL Iduzki (2002/13 ans) FRA [1978907] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.71 | 540 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 580 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 669 pts | ||||
GANNE Emma (2002/13 ans) FRA [1649670] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.81 | 644 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 705 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
LEGLISE Anais (2003/12 ans) FRA [1756564] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.05 | 351 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 480 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 296 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
MIREMONT Iban (2003/12 ans) FRA [1727941] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.69 | 319 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 420 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 406 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 281 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 494 pts | ||||
MOISAN Illona (2002/13 ans) FRA [1623524] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.28 | 126 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 480 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 296 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
PETRISSANS Célia (2003/12 ans) FRA [1653159] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.09 | 616 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 669 pts | ||||
PEYRARD Ana (2003/12 ans) FRA [1727945] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.75 | 250 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 480 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 296 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 519 pts | ||||
PINSOLLE Célia (2003/12 ans) FRA [1542120] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.02 | 827 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
RENARD Clea (2002/13 ans) FRA [1615049] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.39 | 546 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 580 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 669 pts | ||||
ROBERT Solene (2002/13 ans) FRA [1641846] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.05 | 683 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 705 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
SENAVE Lucie (2003/12 ans) FRA [1756562] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.47 | 545 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
11e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
5e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 669 pts | ||||
TRILLO Oiana (2003/12 ans) FRA [1616699] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.53 | 606 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP