Titre original : Grand Prix de Pau
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Mars 2015
Filtres
19 (86.36 %)
----
3 (13.64 %)
----
LA TRIBU 64 NAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 738 pts | |||||
BEAUCOUESTE Alexis (2000/15 ans) FRA [2117175] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 733 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.64 | 613 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 738 pts | ||||
BONNET Guillaume (2001/14 ans) FRA [2076425] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.78 | 595 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.02 | 597 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
CARCY Thibaut (2000/15 ans) FRA [2076403] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.49 | 610 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.28 | 514 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.72 | 459 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
CHATELLIER Marie (1998/17 ans) FRA [2076447] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
DE ARTECHE Alexandre (2001/14 ans) FRA [2076445] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
ENNIS Saoirse (1999/16 ans) FRA [1967401] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 655 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.40 | 608 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 738 pts | ||||
EVRARD Camille (2001/14 ans) FRA [2076401] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.74 | 580 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.49 | 411 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.40 | 483 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
GURY Juliette (2001/14 ans) FRA [2081193] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.53 | 590 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.19 | 661 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 738 pts | ||||
REY Alexandre (2000/15 ans) FRA [2121923] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.67 | 708 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.70 | 651 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 738 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP