Titre original : Interclubs - Centre (2)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
3 (11.11 %)
----
----
24 (88.89 %)
ATHLÉTIC CLUB AMBOISE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
BERTEAU Marine (1989/16 ans) FRA [110211] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 516 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
BLONDEAU Octavie (1991/14 ans) FRA [497205] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
BOQUET Aurélien (1993/12 ans) FRA [334368] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 427 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 417 pts | ||||
BOURENNANI Clovis (1964/41 ans) FRA [94407] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 427 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 417 pts | ||||
BURON Emilie (1991/14 ans) FRA [445794] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
CHOPIN Clemmie (1990/15 ans) FRA [393700] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 471 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
COELHO Marine (1989/16 ans) FRA [334333] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.32 | 801 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 728 pts | ||||
DAS NEVES Elisabeth (1990/15 ans) FRA [987929] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 728 pts | ||||
DOUMAS Vincent (1991/14 ans) FRA [702664] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 417 pts | ||||
FORTIER Romain (1991/14 ans) FRA [393691] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 417 pts | ||||
GAONAC'H Mathieu (1993/12 ans) FRA [595410] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.07 | 355 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 417 pts | ||||
GAUTILLOT Fionna (1991/14 ans) FRA [405268] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 728 pts | ||||
LAMBERT Baptiste (1993/12 ans) FRA [702637] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 417 pts | ||||
LOGE Joël (1960/45 ans) FRA [497132] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 427 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 417 pts | ||||
LUCIEN Sophie (1991/14 ans) FRA [278807] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 728 pts | ||||
MEREAU Julien (1987/18 ans) FRA [784155] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 427 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 417 pts | ||||
MILLET Magali (1989/16 ans) FRA [445544] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 593 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 728 pts | ||||
RODRIGUES Hilario (1977/28 ans) FRA [784138] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 417 pts | ||||
ROSSIGNOL Kim (1991/14 ans) FRA [828415] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 901 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:13.96 | 733 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 728 pts | ||||
VIDECOQ Justin (1992/13 ans) FRA [595337] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 417 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP