Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Novembre 2016
Filtres
84 (41.18 %)
----
111 (54.41 %)
9 (4.41 %)
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 977 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
ALFONSO Julien (1998/19 ans) FRA [1174031] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.11 | 962 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1147 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
AMEHRI Walid (1994/23 ans) MAR [2431055] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.35 | 505 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
AMHAJ Elamine (2000/17 ans) FRA [1227175] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.54 | 988 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 935 pts | ||||
AUBIN Enora (2002/15 ans) FRA [1463795] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.32 | 979 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 980 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.84 | 857 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 824 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 977 pts | ||||
BAERT Emma (2003/14 ans) FRA [1503103] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.61 | 978 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
BAERT Paul (2001/16 ans) FRA [1447077] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 935 pts | ||||
BARROUYER Pauline (1999/18 ans) FRA [1282485] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 940 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.58 | 1046 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
BOISSIN Deborah (2000/17 ans) FRA [1410207] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 889 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 939 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
BOISSIN Salomé (2000/17 ans) FRA [1410209] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.26 | 1069 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1086 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.28 | 1005 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 943 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 969 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 977 pts | ||||
BOULANGE Jeanne (2003/14 ans) FRA [1689345] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.19 | 725 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.05 | 688 pts | ||||
CAPPELLE Tanguy (2002/15 ans) FRA [1045786] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.27 | 664 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 863 pts | ||||
COLIN Arthur (1999/18 ans) FRA [1217817] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
COURTIN Neave (2003/14 ans) FRA [1769938] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.79 | 770 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
DANIEL Jean (1993/24 ans) FRA [384466] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.41 | 1144 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1161 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.60 | 1074 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.71 | 1105 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
DELLUC Margaux (1995/22 ans) FRA [1174715] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 762 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.44 | 771 pts | ||||
ETIENNE Oriane (2002/15 ans) FRA [1463759] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.58 | 915 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.06 | 969 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.06 | 959 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 977 pts | ||||
GARCIA Gabriel (1992/25 ans) FRA [422089] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.77 | 1158 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.26 | 1135 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 863 pts | ||||
GARCIA Lisa (1998/19 ans) FRA [1195953] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 855 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.11 | 788 pts | ||||
HEBRARD Paul (2002/15 ans) FRA [1463756] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 832 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.71 | 801 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
HENON-HILAIRE Tom (2001/16 ans) FRA [1360214] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.06 | 965 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.98 | 889 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.00 | 959 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 990 pts | ||||
HYMOND Hermance (1991/26 ans) FRA [418999] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 945 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.59 | 870 pts | ||||
IMBERT Benedicte (2003/14 ans) FRA [1587321] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.83 | 899 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.43 | 719 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 734 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 751 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 882 pts | ||||
JAKUBOWICZ Nawel (2003/14 ans) FRA [2432565] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.15 | 253 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.76 | 224 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.06 | 245 pts | ||||
JAMET Juliette (2000/17 ans) FRA [1132004] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.35 | 904 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.01 | 945 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 882 pts | ||||
JOLLY Quentin (1998/19 ans) FRA [1473255] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
LAVENANT Helene (2002/15 ans) FRA [1055694] | ||||||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.37 | 165 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 117 pts | |||||
LAVERGNE Nina (1998/19 ans) FRA [1015226] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.67 | 909 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1118 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1173 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 975 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1025 pts | |||||
LE BUREL Alice (2002/15 ans) FRA [2432043] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 631 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.42 | 671 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.34 | 407 pts | ||||
LE CORRE Pierre (1990/27 ans) FRA [289488] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.38 | 1010 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
LEVIEUX Manon (2000/17 ans) FRA [2310895] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.90 | 416 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
LOPEZ Léane (1999/18 ans) FRA [1305675] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 882 pts | ||||
LOUVETY Agathe (2000/17 ans) FRA [1225174] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
MARIN Charlotte (1993/24 ans) FRA [607548] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 942 pts | ||||
MAUREL Sarah (2001/16 ans) FRA [1197966] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.76 | 884 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.87 | 1053 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.75 | 1025 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 999 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 977 pts | ||||
MORUZZI Lucas (1996/21 ans) FRA [1477047] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.36 | 1147 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.70 | 1041 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
PAGES Bertrand (1999/18 ans) FRA [1113212] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 863 pts | ||||
PELISSOU Lucie (2002/15 ans) FRA [1517737] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.98 | 768 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.21 | 815 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
PERCHEMINIER Léa (1994/23 ans) FRA [746549] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.88 | 1001 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1017 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
RAMON Mae (2000/17 ans) FRA [1482857] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.87 | 896 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.12 | 955 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 916 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
REMY Agathe (2001/16 ans) FRA [1370302] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 812 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 842 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 872 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 882 pts | ||||
RIVIERE Anais (2002/15 ans) FRA [1424406] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.98 | 899 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
ROGER Ivan (2001/16 ans) FRA [1291469] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.07 | 992 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.91 | 904 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 935 pts | ||||
ROQUES Jade (2002/15 ans) FRA [1113064] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SANTIAGO Axel (2000/17 ans) FRA [1151392] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.19 | 1022 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.99 | 888 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.79 | 972 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 935 pts | ||||
SERRANO Amélie (2003/14 ans) FRA [1611174] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.01 | 793 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SLAMANI Marina (2002/15 ans) FRA [1427842] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 879 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 740 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.35 | 775 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
TAÏONI Guilhem (2000/17 ans) FRA [1299649] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 863 pts | ||||
THEVENET Ariane (2001/16 ans) FRA [2151759] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.04 | 652 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.15 | 446 pts | ||||
THION Marie (1998/19 ans) FRA [1108787] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.28 | 870 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.87 | 1002 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
VEHILS Mathis (2001/16 ans) FRA [2431027] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.11 | 722 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.49 | 463 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP