Titre original : Interclubs Départementaux Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 28 Octobre 2012
Filtres
27 (84.38 %)
----
5 (15.63 %)
----
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 865 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 692 pts | |||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 762 pts | |||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 604 pts | |||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 715 pts | |||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 618 pts | |||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 746 pts | |||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 593 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 964 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 818 pts | |||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 802 pts | |||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 729 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 840 pts | |||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 752 pts | |||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 808 pts | |||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 661 pts | |||||
ADAM Quentin (2001/12 ans) FRA [1135977] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:20.43 | 671 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 715 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
AUNE Romain (2000/13 ans) FRA [886144] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:10.28 | 939 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 715 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
BESSEDE Charlotte (2000/13 ans) FRA [1238038] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:21.63 | 837 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 840 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
COLIN Aylen (2000/13 ans) FRA [1233442] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.26 | 570 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 818 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 729 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 752 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
DELAFUENTE Enzo (2000/13 ans) FRA [1482482] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:22.59 | 620 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 593 pts | ||||
FILLOUX Alixia (2000/13 ans) FRA [1229290] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.54 | 790 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
JAMET Juliette (2000/13 ans) FRA [1132004] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.01 | 803 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 818 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 729 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 752 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
LALLEMAND Ugo (2000/13 ans) FRA [1357953] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:24.18 | 584 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 692 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 593 pts | ||||
LOUVETY Agathe (2000/13 ans) FRA [1225174] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.01 | 803 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 840 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
MAUREL Sarah (2001/12 ans) FRA [1197966] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:21.95 | 829 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 840 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
MORENO Fiona (2000/13 ans) FRA [1299544] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:29.44 | 652 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 818 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 729 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 752 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
MYKOLOW Anna (2001/12 ans) FRA [1217293] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:26.05 | 730 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 818 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 729 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 752 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
ROUSSET Yann (2000/13 ans) FRA [1463805] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:29.82 | 463 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 593 pts | ||||
SOURINTHA Arthur (2000/13 ans) FRA [1326665] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:23.55 | 598 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 715 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 746 pts | ||||
TAÏONI Guilhem (2000/13 ans) FRA [1299649] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:18.17 | 727 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
1er | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 715 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
VALLS Geoffrey (2001/12 ans) FRA [1299529] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:31.21 | 436 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 593 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP