Titre original : Circuit Avenirs N°1 - Secteur 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2024
Filtres
4 (22.22 %)
----
2 (11.11 %)
12 (66.67 %)
CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:27.72 | |||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 01:28.91 | |||||
BOBIN Paul (2013/11 ans) FRA [4078390] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 01:28.91 | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.68 | 115 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.83 | 1 pts | ||||
CHABOCHE Yanna (2013/11 ans) FRA [3168943] | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:27.72 | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.70 | 148 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:00.96 | 158 pts | ||||
DINIS-RODRIGUES Alexandre (2013/11 ans) FRA [4019305] | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:27.72 | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.37 | 172 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.21 | 72 pts | ||||
GODDE Teo (2013/11 ans) FRA [3916505] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 01:28.91 | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.96 | 88 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:57.85 | 142 pts | ||||
GODIN Simon (2015/9 ans) FRA [3368187] | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:27.72 | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:41.93 | 245 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:49.23 | 216 pts | ||||
LANGE Mahaut (2013/11 ans) FRA [4078375] | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:27.72 | ||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:14.79 | 1 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:14.79 | 3 pts | ||||
LEGRAND TRAMBLAIS Raphaël (2013/11 ans) FRA [4130575] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.47 | 197 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:54.34 | 105 pts | ||||
MAILLARD-STEWART Florian (2013/11 ans) FRA [3912939] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 01:28.91 | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.36 | 100 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:53.03 | 50 pts | ||||
YANES Maksen (2013/11 ans) FRA [4059527] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 01:28.91 | ||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:55.35 | 3 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:02.90 | 7 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP