Titre original : Interclubs Avenirs 2022
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 11 Décembre 2022
10 rue Pierre Mendès France, 44470 CARQUEFOU
Filtres
10 (55.56 %)
----
5 (27.78 %)
3 (16.67 %)
SAINT HERBLAIN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 276 pts | |||||
BOUKHARTA Lamya (2012/10 ans) FRA [2449457] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.75 | 364 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.65 | 286 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 379 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 276 pts | ||||
CUSSONNEAU Quentin (2011/11 ans) FRA [2446071] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.60 | 270 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.92 | 334 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 366 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 377 pts | ||||
DESMARS Anatole (2011/11 ans) FRA [2689045] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.02 | 222 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.12 | 122 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 366 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 377 pts | ||||
DESMARS Garance (2013/9 ans) FRA [3224363] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.70 | 1 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:30.40 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 379 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 276 pts | ||||
GEORGET Lucas (2011/11 ans) FRA [3543563] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.39 | 80 pts | ||||
55e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.72 | 35 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 366 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 377 pts | ||||
MENAGER Charlyne (2012/10 ans) FRA [3308013] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.01 | 169 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.33 | 400 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 379 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 276 pts | ||||
NAUD Laurine (2012/10 ans) FRA [3543573] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.58 | 151 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.74 | 95 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 379 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 276 pts | ||||
NECTOUX Camille (2011/11 ans) FRA [2744021] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.41 | 289 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.42 | 223 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 366 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 377 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP