Titre original : Coupe de la Ville de Blain
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
36 (57.14 %)
----
18 (28.57 %)
9 (14.29 %)
SAINT HERBLAIN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 849 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 719 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 837 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 545 pts | |||||
ANGRAND Sébastien (2005/17 ans) FRA [1587762] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.30 | 950 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.10 | 733 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.07 | 800 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.41 | 934 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 837 pts | ||||
BAGGHI Raphaël (2006/16 ans) FRA [2051495] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.63 | 867 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.56 | 778 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.96 | 678 pts | ||||
BROCH Bastien (2009/13 ans) FRA [2729775] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.93 | 352 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DAGO Tessa (2009/13 ans) FRA [2254505] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 631 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.34 | 553 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.61 | 573 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.32 | 451 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 545 pts | ||||
EL KOUKI Ilyes (2008/14 ans) FRA [2446191] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 840 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.66 | 574 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.34 | 661 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.85 | 632 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 545 pts | ||||
GAJCANIN Tanya (2008/14 ans) FRA [2054477] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.73 | 607 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 664 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.03 | 593 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 578 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 719 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 545 pts | ||||
LOMBARD Jules (2003/19 ans) FRA [2922731] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.26 | 890 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.57 | 759 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.74 | 727 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.16 | 831 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 849 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 837 pts | ||||
LUCAS Maxence (2007/15 ans) FRA [2468145] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 715 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.75 | 495 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts | ||||
MICAULT VICTOIRE Meva (2011/11 ans) FRA [2754801] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.77 | 122 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.90 | 197 pts | ||||
OUDART Maïwenn (2006/16 ans) FRA [1888807] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.04 | 707 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.64 | 662 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.05 | 716 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.95 | 644 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 719 pts | ||||
OUDART Telio (2010/12 ans) FRA [2241869] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.47 | 135 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
OUDART Yuna (2008/14 ans) FRA [1888821] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.18 | 756 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.65 | 620 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.55 | 919 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.66 | 204 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 837 pts | ||||
POUPET Emeline (2007/15 ans) FRA [2055991] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 837 pts | ||||
RALAIVAO Andye-Marinna (2009/13 ans) FRA [2519005] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 739 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.50 | 711 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.37 | 544 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.72 | 476 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
ROUSSEAU Mona (2011/11 ans) FRA [3134909] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.71 | 174 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 112 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.12 | 215 pts | ||||
SOUBIGOU Titouan (2007/15 ans) FRA [2468653] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.63 | 640 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.00 | 480 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
THOBIE Camille (2007/15 ans) FRA [3717275] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.84 | 396 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.28 | 379 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 296 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP