Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
25 (54.35 %)
----
13 (28.26 %)
8 (17.39 %)
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 667 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 474 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 270 pts | |||||
AUDIBERT Arthur (2010/12 ans) FRA [3234571] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 264 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 428 pts | ||||
BERTHAUT Amandine (2010/12 ans) FRA [2730565] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 244 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 363 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 474 pts | ||||
BOR Marguerite (2010/12 ans) FRA [2609873] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 357 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 588 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 485 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
BUFFARD Sarah (2009/13 ans) FRA [3526785] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 83 pts | |||||
CHARDONNEREAU Nalan (2011/11 ans) FRA [2954681] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 143 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 270 pts | ||||
COLLET Mathis (2008/14 ans) FRA [2096657] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
COQUEREL Eole (2009/13 ans) FRA [3233649] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
COQUEREL Thémis (2010/12 ans) FRA [3988218] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 228 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 363 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 474 pts | ||||
DEHIMAT Lena (2010/12 ans) FRA [2672625] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 363 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 474 pts | ||||
FLORIS Alessandro (2009/13 ans) ITA [3761019] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
KERLING Hugo (2009/13 ans) FRA [2515635] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 264 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 428 pts | ||||
LEGA BLANCHET Alice (2011/11 ans) FRA [3233897] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 298 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 363 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 474 pts | ||||
MAIRE Titouan (2008/14 ans) FRA [2515825] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
MULET Thibault (2009/13 ans) FRA [3526791] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 264 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 428 pts | ||||
OULMANE May (2009/13 ans) FRA [2757039] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 270 pts | ||||
PACCIANI Irene (2009/13 ans) FRA [3337251] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 136 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 270 pts | ||||
PEACOCKE Josephine (2010/12 ans) FRA [2509371] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 485 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
PIERREHUMBERT Nina (2010/12 ans) SUI [2974171] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 485 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
SIGGERIS Alexia (2010/12 ans) FRA [2973923] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 485 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
TALBOT Leonore (2011/11 ans) FRA [2516159] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 467 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 114 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 270 pts | ||||
VILLAR BOSVEIL Axel (2009/13 ans) FRA [2974213] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 264 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 428 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP