Titre original : Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
11 (42.31 %)
----
15 (57.69 %)
----
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 982 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
BOENING Max (2008/13 ans) GER [2509707] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 934 pts | ||||
CHALAS Marylou (2006/15 ans) FRA [2971469] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 709 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 969 pts | ||||
COLLET Mathis (2008/13 ans) FRA [2096657] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 934 pts | ||||
COLLET Pierre-Antoine (2002/19 ans) FRA [1839215] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 973 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 934 pts | ||||
COQUEREL Eole (2009/12 ans) FRA [3233649] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.57 | 426 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 934 pts | ||||
DARLES Simon (2007/14 ans) FRA [2234729] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 973 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 934 pts | ||||
DESCHAMPS Lucilia (2006/15 ans) FRA [1724650] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 969 pts | ||||
HENRIO Lydwine (2007/14 ans) FRA [2515527] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.48 | 504 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 969 pts | ||||
HOLROYD Raphaelle (2006/15 ans) FRA [1725908] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 982 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 969 pts | ||||
HOLSCHNEIDER Arnaud (2003/18 ans) FRA [1605937] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 973 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 934 pts | ||||
KOLB Sofia (2005/16 ans) GER [1526684] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 972 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 982 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 969 pts | ||||
LEGA BLANCHET Adele (2008/13 ans) FRA [2730721] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 507 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 969 pts | ||||
LI Emma (2008/13 ans) CHN [2738349] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 611 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 969 pts | ||||
MAIRE Titouan (2008/13 ans) FRA [2515825] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 934 pts | ||||
OULMI Said (2007/14 ans) FRA [2973703] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:42.39 | 703 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 934 pts | ||||
PELFORT Lucie (1991/30 ans) FRA [531451] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 982 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 969 pts | ||||
SIGGERIS Alexia (2010/11 ans) FRA [2973923] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 550 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 969 pts | ||||
SZADY Oliver (1992/29 ans) FRA [490256] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 973 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 934 pts | ||||
VEUILLET Robin (1997/24 ans) FRA [713685] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 934 pts | ||||
ZEITLER Meline (2007/14 ans) FRA [1857275] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 982 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 969 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP