Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
26 (65 %)
----
7 (17.5 %)
7 (17.5 %)
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 649 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 431 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 354 pts | |||||
BENLECHHAB Jasmine (2007/12 ans) FRA [2066405] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.75 | 264 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 56 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 258 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 354 pts | ||||
CHALAS Marylou (2006/13 ans) FRA [2971469] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 336 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 431 pts | ||||
COMMEAU Owen (2006/13 ans) FRA [2066409] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 314 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 349 pts | ||||
DARLES Simon (2007/12 ans) FRA [2234729] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 314 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 349 pts | ||||
DESCHAMPS Lucilia (2006/13 ans) FRA [1724650] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
DESLOGES Zsofia (2007/12 ans) FRA [2066369] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 433 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 336 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 431 pts | ||||
DJABROUHOU Enes (2006/13 ans) SUI [2066373] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 314 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 349 pts | ||||
HENRIO Lydwine (2007/12 ans) FRA [2515527] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 278 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 374 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 258 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 354 pts | ||||
HOLROYD Raphaelle (2006/13 ans) FRA [1725908] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 320 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
JAQUET Manon (2006/13 ans) FRA [1843903] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
LEGA BLANCHET Adele (2008/11 ans) FRA [2730721] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 36 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 140 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 258 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 354 pts | ||||
LI Emma (2008/11 ans) CHN [2738349] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 349 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 336 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 431 pts | ||||
PODVORICA Leonit (2006/13 ans) FRA [2066383] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:04.00 | 129 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 314 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 349 pts | ||||
THIBAULT Julia (2007/12 ans) FRA [2234739] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 221 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 336 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 431 pts | ||||
VAN DER LAAN Tess (2008/11 ans) NED [2985481] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
ZEITLER Meline (2007/12 ans) FRA [1857275] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 431 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 258 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 354 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP