Titre original : 1ère Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Janvier 2019
Filtres
19 (70.37 %)
----
6 (22.22 %)
2 (7.41 %)
ORTHEZ MOURENX NATATION | ||||||||
ALVAREZ Simon (2001/18 ans) FRA [1675984] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.49 | 812 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
CAZENAVE Gaëtan (2004/15 ans) FRA [2001833] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.94 | 478 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.43 | 294 pts | ||||
CRABOS Cloé (2005/14 ans) FRA [2206433] | ||||||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.46 | 487 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 507 pts | |||||
DELBECQUE Tess (2005/14 ans) FRA [2204079] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
DIENG Iliman (2004/15 ans) FRA [1667022] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.10 | 963 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.07 | 937 pts | ||||
GALZAGORRI Maylis (2005/14 ans) FRA [2001887] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 772 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.94 | 764 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
HAURAT Thomas (2002/17 ans) FRA [1836899] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.92 | 911 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
KOURDOUGHLI Amil (2004/15 ans) ALG [1577098] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
STEQUERT Maëlle (2004/15 ans) FRA [1556278] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.57 | 663 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP