Titre original : Journée Régionale Benjamins
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Décembre 2013
Filtres
20 (74.07 %)
----
2 (7.41 %)
5 (18.52 %)
ORTHEZ MOURENX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
6e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 207 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 437 pts | |||||
ALVAREZ Simon (2001/13 ans) FRA [1675984] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.72 | 388 pts | ||||
12e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 339 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
BERNARD Léonie (2002/12 ans) FRA [1470415] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
75e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.54 | 359 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 207 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 437 pts | ||||
ESCAMES Romane (2002/12 ans) FRA [1667689] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
86e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.97 | 247 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 207 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 437 pts | ||||
HAURAT Thomas (2002/12 ans) FRA [1836899] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.88 | 148 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 207 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 437 pts | ||||
HOUR Marion (2001/13 ans) FRA [1676006] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.59 | 563 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
LECOURT Blandine (2001/13 ans) FRA [1412614] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.45 | 652 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
MAISONNAVE Lea (2002/12 ans) FRA [1360997] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
65e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.11 | 400 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
MARTINET Nathan (2001/13 ans) FRA [1326785] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.45 | 245 pts | ||||
12e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 339 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
PASCUAL Jean-Luc (2002/12 ans) FRA [1603517] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.47 | 393 pts | ||||
12e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 339 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
PASCUAL Marie-Alexandra (2001/13 ans) FRA [1603514] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.78 | 760 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
RAYNARD Emilie (2001/13 ans) FRA [1588828] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 253 pts | |||||
87e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.13 | 231 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 207 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 437 pts | ||||
VIRENQUE Yannis (2002/12 ans) FRA [1580073] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.55 | 271 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.53 | 289 pts | ||||
12e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 339 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP