Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 19 Mars 2017
Filtres
21 (65.63 %)
----
5 (15.63 %)
6 (18.75 %)
SUNDGAU NATATION | ||||||||
CANALE Loïc (2003/14 ans) FRA [1647549] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.48 | 625 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.42 | 658 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 20:53.42 | 652 pts | ||||
EGMANN Elsa (2006/11 ans) FRA [1578816] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.22 | 402 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.42 | 407 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.12 | 383 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.42 | 62 pts | ||||
ERLEWEIN Eva (2006/11 ans) FRA [1996439] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.06 | 165 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.06 | 295 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.66 | 336 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.59 | 93 pts | ||||
JUDAS Nathan (2003/14 ans) FRA [1499055] | ||||||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.61 | 535 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.10 | 482 pts | ||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 23:28.05 | 430 pts | ||||
KELLER Solene (2005/12 ans) FRA [1755961] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.78 | 512 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.28 | 411 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.95 | 426 pts | ||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 13:36.53 | 357 pts | ||||
KIEFFER Lianna (2006/11 ans) FRA [1950265] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.95 | 414 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.49 | 404 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PASEK Tom (2005/12 ans) FRA [1634602] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.46 | 198 pts | ||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.77 | 135 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RAPP Lana (2006/11 ans) FRA [1996917] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 642 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.06 | 564 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.25 | 549 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.02 | 549 pts | ||||
SCHAERER Quentin (2005/12 ans) FRA [1563840] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.38 | 374 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.87 | 200 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.43 | 288 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.41 | 186 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP