Titre original : Championnat Départemental Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 16 Février 2020
Filtres
22 (64.71 %)
----
11 (32.35 %)
1 (2.94 %)
PONT-CHATEAU NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 591 pts | |||||
BACHI Hugo (2002/18 ans) FRA [1668934] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.65 | 747 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
CLOUET Lucie (2006/14 ans) FRA [2022503] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.82 | 573 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 428 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
DAUFFY Ethan (2005/15 ans) FRA [1825837] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.22 | 831 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts | ||||
GOBIN Eva (2003/17 ans) FRA [2763245] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.96 | 598 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
HAMON Eloise (2006/14 ans) FRA [2580189] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.35 | 746 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.84 | 699 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 551 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
JUDIC Jane (2002/18 ans) FRA [1668948] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.05 | 706 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 591 pts | ||||
LALOUE Florent (1995/25 ans) FRA [959567] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
MARCHAND Clementine (2006/14 ans) FRA [2727943] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.47 | 657 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
PIROT Gwendolyn (2004/16 ans) FRA [2295449] | ||||||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.41 | 489 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 348 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 591 pts | ||||
SIMON Theo (2004/16 ans) FRA [2587807] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.68 | 691 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.10 | 620 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 469 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP