Titre original : Championnat Régional de Printemps
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 (295)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2023
Filtres
15 (48.39 %)
1 (3.23 %)
15 (48.39 %)
----
CN FONTENAY-LE-COMTE | ||||||||
AUDOUIN Mélia (2008/15 ans) FRA [2806555] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.24 | 813 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.86 | 768 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B | 807 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:37.58 | 798 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:17.34 | 848 pts | ||||
DEVAUX Anna (2008/15 ans) FRA [2013017] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.06 | 788 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.65 | 813 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 759 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 729 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Barrage Finales : 14-15 ans | 00:34.29 | 832 pts | ||||
GACHIGNARD Aléxis (2006/17 ans) FRA [2207951] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.61 | 930 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.25 | 892 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.67 | 853 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.56 | 806 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.02 | 897 pts | ||||
GIBOULEAU Thibaut (2008/15 ans) FRA [1714402] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.60 | 809 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.45 | 799 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.08 | 646 pts | ||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 717 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 597 pts | |||||
GUILLET Lilou (2007/16 ans) FRA [2013155] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 902 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.60 | 892 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.06 | 895 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.20 | 893 pts | ||||
OUVRARD Léa (2008/15 ans) FRA [2042275] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.60 | 851 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.22 | 873 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.06 | 822 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.60 | 796 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:36.74 | 837 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:19.45 | 799 pts | ||||
PREVOST Emeline (2009/14 ans) FRA [2470641] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.28 | 934 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.11 | 846 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.92 | 828 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.86 | 745 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.70 | 972 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:35.78 | 883 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:21.35 | 757 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP