Titre original : Circuit Départemental n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2019
Filtres
59 (67.05 %)
----
20 (22.73 %)
9 (10.23 %)
CN FONTENAY-LE-COMTE | ||||||||
ALLARD Faustine (2008/11 ans) FRA [2735429] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.34 | 157 pts | ||||
79e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.98 | 3 pts | ||||
67e | 200 4 Nages Dames | Séries | 77 pts | |||||
ARNAUD Lola (2006/13 ans) FRA [2777665] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.68 | 618 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.70 | 608 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 459 pts | |||||
AUDOUIN Mélia (2008/11 ans) FRA [2806555] | ||||||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.16 | 485 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.20 | 217 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 210 pts | |||||
BOUSIQUE Axel (2007/12 ans) FRA [2544929] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.97 | 350 pts | ||||
47e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.67 | 186 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
DEVAUX Anna (2008/11 ans) FRA [2013017] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.30 | 480 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.09 | 518 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 478 pts | |||||
FROMONT Esther (2005/14 ans) FRA [1607943] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 573 pts | ||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.86 | 601 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 472 pts | |||||
FROMONT Orlane (2008/11 ans) FRA [1827735] | ||||||||
63e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 231 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.36 | 345 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.60 | 112 pts | ||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries | 167 pts | |||||
GACHIGNARD Aléxis (2006/13 ans) FRA [2207951] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.04 | 618 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.93 | 488 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
GUILLEMET Amaury (2006/13 ans) FRA [1609210] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.37 | 552 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.48 | 382 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
GUILLET Lilou (2007/12 ans) FRA [2013155] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.83 | 663 pts | ||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.00 | 315 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 337 pts | |||||
HERVE Agathe (2006/13 ans) FRA [1609213] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.40 | 581 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.58 | 482 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 552 pts | |||||
JADAUD Corentin (2005/14 ans) FRA [2215549] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.64 | 539 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
JOUBERT Elsa (2007/12 ans) FRA [1578106] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 413 pts | ||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.78 | 290 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 337 pts | |||||
MAROLLEAU Méloé (2008/11 ans) FRA [2208033] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.12 | 92 pts | ||||
80e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 59 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
66e | 200 4 Nages Dames | Séries | 87 pts | |||||
MORCRETTE Perrine (2008/11 ans) FRA [2735667] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.64 | 306 pts | ||||
61e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.20 | 241 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
NIVET Fiona (2008/11 ans) FRA [1610540] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.26 | 159 pts | ||||
70e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.05 | 29 pts | ||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 130 pts | |||||
OUVRARD Léa (2008/11 ans) FRA [2042275] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.72 | 669 pts | ||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.91 | 510 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
OUVRART Corentin (2005/14 ans) FRA [2485019] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.70 | 745 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.31 | 471 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
PIQUET Héloïse (2005/14 ans) FRA [2208043] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.46 | 684 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.06 | 674 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
PREVOST Emma (2006/13 ans) FRA [2208049] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.77 | 562 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.66 | 294 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
RALLIER DU BATY Maïwenn (2008/11 ans) FRA [2628595] | ||||||||
49e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.03 | 217 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.84 | 276 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 233 pts | |||||
RENAUD Aude (2008/11 ans) FRA [1738581] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.72 | 268 pts | ||||
59e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.14 | 19 pts | ||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 161 pts | |||||
RENAUD Simeon (2005/14 ans) FRA [1533320] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.62 | 289 pts | ||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.10 | 325 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 259 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP