Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
59 (60.2 %)
----
20 (20.41 %)
19 (19.39 %)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | ||||||||
BAILLY Louise (2007/12 ans) FRA [1921675] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 695 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 686 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 656 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 697 pts | |||||
BANGRATZ Charley (2007/12 ans) FRA [2591979] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.31 | 418 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:50.58 | 312 pts | ||||
BELLEHUMEUR Rocco (2007/12 ans) FRA [1758976] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:34.93 | 525 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.26 | 470 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:45.67 | 463 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:39.73 | 412 pts | ||||
BENAMEUR Lina (2008/11 ans) FRA [2402869] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
BOHBOT Yarone (2005/14 ans) FRA [1910287] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 579 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 582 pts | |||||
BOUCENNA Imen-Malika (2007/12 ans) FRA [2403367] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 513 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 443 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 807 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 452 pts | |||||
BOUTIL Lina (2006/13 ans) FRA [2151925] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 795 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 754 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 752 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 678 pts | |||||
CAIRNEY Heather (2007/12 ans) USA [2358111] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 647 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 595 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 601 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
CHEKATT Mélina (2008/11 ans) FRA [2370067] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:39.44 | 436 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:46.58 | 435 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:49.00 | 486 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:46.23 | 308 pts | ||||
CHEKATT Zyad (2006/13 ans) FRA [2141739] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 668 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 533 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 549 pts | |||||
COCERA CAMACHO Irene (2008/11 ans) ESP [2700793] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:38.44 | 481 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:44.91 | 494 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:48.87 | 490 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:44.61 | 364 pts | ||||
DADOUN Natacha (2007/12 ans) FRA [2070375] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 791 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 616 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 727 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 678 pts | |||||
DAOUD Yasmine (2007/12 ans) FRA [2592615] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 99 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 301 pts | |||||
GAUTHIER Manel (2008/11 ans) FRA [1755585] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:39.07 | 453 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:46.18 | 449 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:50.83 | 424 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:44.75 | 359 pts | ||||
GEISSERT-WIHLIDAL Emma (2007/12 ans) FRA [2143931] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 730 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 676 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 619 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 562 pts | |||||
GHOMRASSENI Yasmine (2008/11 ans) FRA [2591945] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:33.66 | 728 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:38.20 | 769 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:47.60 | 536 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:41.04 | 504 pts | ||||
GUVENCE Ablay (2006/13 ans) FRA [1673936] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 528 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 380 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 434 pts | |||||
HAMEL Celina (2008/11 ans) FRA [2403407] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:37.26 | 538 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:47.04 | 419 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:44.70 | 647 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:48.89 | 226 pts | ||||
HATTENVILLE Nell (2006/13 ans) FRA [2143943] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 721 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 644 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 822 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 507 pts | |||||
JENNY Leane (2006/13 ans) FRA [1767517] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
KAHWACH Hamza (2007/12 ans) FRA [2142627] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:32.75 | 633 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:42.02 | 442 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:46.96 | 420 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.57 | 504 pts | ||||
LAPORTE Clemence (2008/11 ans) FRA [2358687] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:39.91 | 416 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:45.41 | 476 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:50.76 | 426 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:43.70 | 398 pts | ||||
NAMDARIAN Shirin (2008/11 ans) ITA [2389937] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:34.66 | 673 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:40.98 | 648 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:46.38 | 581 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:38.26 | 630 pts | ||||
RAOUZAIOU Artémis (2008/11 ans) FRA [2042869] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:35.97 | 603 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:43.34 | 553 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:52.33 | 376 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:40.22 | 540 pts | ||||
TIGHZA Ines (2006/13 ans) FRA [1939621] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 937 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 823 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 648 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 648 pts | |||||
TIGHZA Maessa (2008/11 ans) FRA [2402889] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:38.51 | 478 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:46.38 | 442 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:52.81 | 362 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:43.40 | 409 pts | ||||
TOSQUES Axel (2007/12 ans) FRA [2370793] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:36.25 | 464 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.73 | 453 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:50.33 | 319 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:44.77 | 233 pts | ||||
WEINBRENNER Ana (2007/12 ans) FRA [1767507] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 562 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 574 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 649 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 610 pts | |||||
YANG Daniel (2005/14 ans) CHN [1448778] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 430 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 467 pts | |||||
YOUNOUSSALY Moufadal (2006/13 ans) FRA [2714855] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 267 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP