Titre original : Championnat Lot et Garonne hiver - 1ère partie
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 13 Novembre 2016
Filtres
10 (43.48 %)
----
10 (43.48 %)
3 (13.04 %)
CLUB ALBRET NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
ALBOUY Fabien (1979/38 ans) FRA [1671824] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.09 | 780 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
AUGER Sara (2003/14 ans) FRA [1867259] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.93 | 605 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 603 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
BOUZIGON Hugo (2000/17 ans) FRA [1145640] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.91 | 790 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
CAILLEAU Pauline (2003/14 ans) FRA [1867317] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.45 | 313 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 286 pts | |||||
CALIPPE-LEBAILLE Ricardo (2000/17 ans) FRA [1966753] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.11 | 838 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
COUERBE Mathilde (2003/14 ans) FRA [1867335] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.98 | 294 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
GELLY Romane (2002/15 ans) FRA [2018969] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 644 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
HOSTE Léonie (2000/17 ans) FRA [1222156] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.40 | 687 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
MARBOEUF Joan (1987/30 ans) FRA [769274] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.01 | 1034 pts | ||||
MINER Tristan (2001/16 ans) FRA [2445253] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.27 | 419 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
RADOULI Naoufal (2000/17 ans) FRA [1867035] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.07 | 669 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
SALLELES Francois (1983/34 ans) FRA [36275] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.05 | 903 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
STRAPPAZZON Emma (2001/16 ans) FRA [2010093] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP