Titre original : 1ère Journée Départementale TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Novembre 2011
Filtres
14 (46.67 %)
----
10 (33.33 %)
6 (20 %)
SA THIERS | ||||||||
BODINEAU Maïa (1995/17 ans) FRA [1494809] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 872 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.72 | 681 pts | ||||
CABUROL Chloé (1998/14 ans) FRA [1596404] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.25 | 513 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.28 | 222 pts | ||||
DE OLIVEIRA Florian (1997/15 ans) FRA [1149450] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.45 | 561 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.84 | 377 pts | ||||
DEVOILLES MORON Mélissa (1996/16 ans) FRA [692011] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.31 | 1032 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.85 | 1026 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.78 | 963 pts | ||||
GUILLOT Brice (1996/16 ans) FRA [883312] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.78 | 942 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.90 | 763 pts | ||||
LAHLAFI Souad (1996/16 ans) FRA [1088738] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.25 | 603 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.20 | 457 pts | ||||
LAHLAFI Youssef (1998/14 ans) FRA [1161973] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.94 | 639 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.94 | 727 pts | ||||
MATHE Benjamin (1997/15 ans) FRA [939232] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.86 | 697 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.81 | 534 pts | ||||
MOTA Tobias (1998/14 ans) FRA [777053] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.38 | 724 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.92 | 618 pts | ||||
PINAY Clément (1993/19 ans) FRA [505847] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.39 | 1033 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.06 | 1091 pts | ||||
SCHNEIDER Margaux (1996/16 ans) FRA [1272503] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.28 | 171 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.14 | 319 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP