Titre original : Circuit Départemental 2 Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2019
Filtres
13 (48.15 %)
----
14 (51.85 %)
----
SAUMUR NATATION | ||||||||
AMBROSINI Kevin (2002/17 ans) FRA [2239913] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.87 | 640 pts | ||||
BERTHOME Aloïs (2003/16 ans) FRA [1544999] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.31 | 880 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
BERTHOME Antonin (2001/18 ans) FRA [1541727] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.23 | 827 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
BOUSSAIS-VALERY Alexandra (2005/14 ans) FRA [2044031] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.09 | 255 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
COUSQUER Baptiste (2003/16 ans) FRA [1375308] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.96 | 847 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.89 | 808 pts | ||||
HARRAULT Domitille (2005/14 ans) FRA [1559270] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.28 | 870 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.38 | 953 pts | ||||
MARANDEAU Julie (2004/15 ans) FRA [2044067] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 642 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.04 | 548 pts | ||||
NAKACHE Yannis (2002/17 ans) FRA [1470054] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PIOTET Laurine (2005/14 ans) FRA [1914299] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.39 | 773 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.91 | 839 pts | ||||
POITRINEAU Ines (2005/14 ans) FRA [1852143] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.36 | 746 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.51 | 755 pts | ||||
RENOULT Nicolas (2000/19 ans) FRA [1974953] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.44 | 874 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
RICHARD Camille (2004/15 ans) FRA [1853977] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.70 | 396 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 467 pts | |||||
RUEL Aurelien (2003/16 ans) FRA [2008167] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.16 | 612 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
ST JEAN Lilian (2003/16 ans) FRA [2737471] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.39 | 600 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP