Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
6 (42.86 %)
----
7 (50 %)
1 (7.14 %)
USM MONTARGIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
CHAROTTE Clément (1998/20 ans) FRA [1657597] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 966 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 893 pts | ||||
CHEVALIER Philippe (1970/48 ans) FRA [1230104] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 893 pts | ||||
CRANDAL Julien (1990/28 ans) FRA [233705] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 966 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 910 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 893 pts | ||||
GAUTHIER Antoine (2005/13 ans) FRA [1768427] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 893 pts | ||||
HOARAU Sylvain (2001/17 ans) FRA [1810571] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 966 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 910 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 893 pts | ||||
LE SELLIN Johan (2006/12 ans) FRA [2254203] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.26 | 489 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 893 pts | ||||
POLLET Clovis (2005/13 ans) FRA [1557634] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 910 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 893 pts | ||||
PRUDHOMME Vincent (2001/17 ans) FRA [2712895] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 748 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 893 pts | ||||
TOKARZ Josselin (2001/17 ans) FRA [1909487] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 966 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 910 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 893 pts | ||||
TRANCHET Johan (2002/16 ans) FRA [2451249] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 748 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 893 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP