Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - CENTRE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 1er Avril 2007
Filtres
6 (26.09 %)
----
----
17 (73.91 %)
USM MONTARGIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
ANGENAULT Victor (1995/12 ans) FRA [1046109] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 127 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 117 pts | ||||
BEAUMARIE Cedric (1995/12 ans) FRA [850360] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 469 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 399 pts | ||||
BEAUVOIS Anthony (1994/13 ans) FRA [975135] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 127 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 117 pts | ||||
BERTHELOT Romain (1995/12 ans) FRA [1057328] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 469 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 399 pts | ||||
BORROL Valentin (1994/13 ans) FRA [1013228] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 127 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 117 pts | ||||
BOURILLON Margaux (1994/13 ans) FRA [1047827] | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
BRIERE Tanguy (1995/12 ans) FRA [1046111] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
CHAMPION Laurine (1994/13 ans) FRA [782933] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
COURDENT Nicolas (1995/12 ans) FRA [967584] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 469 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 399 pts | ||||
GAILLARD Cyrielle (1995/12 ans) FRA [596115] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 287 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 580 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
GUYON Aurore (1994/13 ans) FRA [887801] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 580 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
KALAWSKI Benjamin (1995/12 ans) FRA [702924] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 591 pts | ||||
LE ROC'H Tony (1994/13 ans) FRA [1018030] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 127 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 117 pts | ||||
PAVARD Pierre-Julien (1994/13 ans) FRA [782842] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 591 pts | ||||
RODRIGUEZ Baptiste (1994/13 ans) FRA [995453] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 469 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 399 pts | ||||
TIMBERT Ewan (1994/13 ans) FRA [702124] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP