Titre original : Meeting Régional - Centre (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2003
Filtres
10 (25.64 %)
----
1 (2.56 %)
28 (71.79 %)
USM MONTARGIS | ||||||||
BOURGUIGNON Loïc (1987/16 ans) FRA [395201] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:33.69 | 580 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.25 | 616 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:01.10 | 576 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 521 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:33.68 | 580 pts | ||||
CHARPIOT Clément (1986/17 ans) FRA [65216] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.37 | 662 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 674 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.45 | 681 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:01.24 | 696 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 626 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.27 | 667 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 612 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:08.56 | 580 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:27.33 | 689 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:01.36 | 693 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 629 pts | |||||
DA VINHA Virginie (1988/15 ans) FRA [395202] | ||||||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:42.73 | 540 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 582 pts | |||||
DANGE Oriane (1988/15 ans) FRA [238012] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:31.80 | 591 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:08.68 | 579 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 458 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 394 pts | |||||
GARNIER Adrien (1989/14 ans) FRA [474339] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:30.80 | 471 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:39.41 | 471 pts | ||||
GOLFIER Karine (1974/29 ans) FRA [159037] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.11 | 720 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:19.71 | 753 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 743 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:38.45 | 670 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:23.03 | 695 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 686 pts | |||||
GUILLOTEAU William (1974/29 ans) FRA [65154] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:26.28 | 667 pts | ||||
HANSEN Camille (1987/16 ans) FRA [436734] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.67 | 558 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:11.03 | 534 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.92 | 487 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:26.44 | 451 pts | ||||
MALTRAVERSI Paul (1989/14 ans) FRA [474332] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:30.32 | 488 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:08.90 | 437 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 460 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 461 pts | |||||
PELERIN Marcel (1989/14 ans) FRA [596104] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:30.78 | 472 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:39.27 | 475 pts | ||||
PERES Perrine (1990/13 ans) FRA [436726] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:33.73 | 521 pts | ||||
RIVIERE Florian (1989/14 ans) FRA [523283] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:32.30 | 422 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:11.35 | 402 pts | ||||
RIVIERE Loic (1989/14 ans) FRA [523284] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:40.16 | 452 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:32.55 | 379 pts | ||||
VETOIS Nicolas (1989/14 ans) FRA [65204] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 370 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 379 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP