Titre original : Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
30 (58.82 %)
----
14 (27.45 %)
7 (13.73 %)
SN OYONNAX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1125 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1126 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
AOURARHI Nada (2009/12 ans) FRA [2496703] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 762 pts | ||||
BELLANOVA Mona (2010/11 ans) FRA [2717615] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 319 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 762 pts | ||||
BELLOTTO-MARTIN Manon (2009/12 ans) FRA [2256255] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 556 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 762 pts | ||||
BILENSOY Orhan (2008/13 ans) FRA [2511033] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 659 pts | ||||
BILLIEMAZ Mahaut (2005/16 ans) FRA [2035883] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.61 | 871 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
BONNET Lisa (2000/21 ans) FRA [1168542] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.53 | 503 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 762 pts | ||||
DANTAS Mathis (2005/16 ans) FRA [1489324] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1128 pts | ||||
DELFANTE Lili-Neige (2008/13 ans) FRA [1968901] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 427 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 762 pts | ||||
DELFANTE Loïs (2005/16 ans) FRA [1600346] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1081 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
DEMOND Chris (2002/19 ans) FRA [1655991] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1128 pts | ||||
DEMOND Evan (2005/16 ans) FRA [2256493] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1128 pts | ||||
DERDERIAN Thomas (2005/16 ans) FRA [1600350] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 659 pts | ||||
DUARTE Louis (2004/17 ans) FRA [1382715] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1119 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1128 pts | ||||
EVRARD Léo (2001/20 ans) FRA [1388774] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.49 | 915 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1128 pts | ||||
FOGNINI Julie (2004/17 ans) FRA [1600388] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1094 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1081 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
FOGNINI Thomas (2007/14 ans) FRA [2084639] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 576 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 659 pts | ||||
FOURNIER Manoé (2006/15 ans) FRA [1703837] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 576 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 659 pts | ||||
FRUSTIÉ Caithline (2006/15 ans) FRA [1703841] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1067 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1081 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1126 pts | ||||
FRUSTIÉ Cédrine (2004/17 ans) FRA [1839465] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1117 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1081 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1125 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
FRUSTIÉ Ckillian (2006/15 ans) FRA [1839469] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 576 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 659 pts | ||||
KOCHISAR-NAZIK Selim (2009/12 ans) FRA [2728547] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 659 pts | ||||
MALFONDET Noah (2006/15 ans) FRA [1743943] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1119 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1128 pts | ||||
MANGEOL Quentin (1996/25 ans) FRA [773118] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1128 pts | ||||
MANSOURI Malek (2009/12 ans) FRA [2751733] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 659 pts | ||||
MANSOURI Rayane (2009/12 ans) FRA [2751731] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:39.84 | 190 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 659 pts | ||||
MATHIEU Nicolas (2004/17 ans) FRA [3249435] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.12 | 512 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 576 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 659 pts | ||||
MINÉ Léonie (2005/16 ans) FRA [1601100] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1046 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1125 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
MONY Alexandra (2003/18 ans) FRA [1266910] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 997 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
PEVET Thomas (2004/17 ans) FRA [1459586] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1119 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1128 pts | ||||
PICARD Janie (2009/12 ans) FRA [2260599] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 589 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 762 pts | ||||
PICHOIR Marine (2007/14 ans) FRA [2260609] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
PICOD Thalia (2008/13 ans) FRA [2089967] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 311 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 762 pts | ||||
PIQUET Alice (2003/18 ans) FRA [1266775] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
SAUGUES Mathéo (2006/15 ans) FRA [1704279] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.65 | 769 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1128 pts | ||||
SERRE Chloe (2009/12 ans) FRA [2260639] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 762 pts | ||||
SIMONOVIC Miléna (2005/16 ans) FRA [1400219] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 762 pts | ||||
TALBI Moussa (2009/12 ans) FRA [2753831] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 659 pts | ||||
TOMÉ Gaspard (2005/16 ans) FRA [1601405] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1119 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1128 pts | ||||
TORNIER Manon (2005/16 ans) FRA [1377203] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 900 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
WILHELM Alexia (1999/22 ans) FRA [1417218] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 762 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP