Titre original : 10e Meeting du SO Chambéry
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Janvier au Dimanche 2 Février 2014
Filtres
7 (22.58 %)
----
23 (74.19 %)
1 (3.23 %)
SN OYONNAX | ||||||||
DIB Yassir (1998/16 ans) FRA [1173490] | ||||||||
45e | 200 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
EMMANUEL Pauline (1998/16 ans) FRA [1097011] | ||||||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.95 | 902 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.71 | 847 pts | ||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 744 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 737 pts | |||||
GUILLEMIN Clara (1997/17 ans) FRA [773152] | ||||||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.43 | 889 pts | ||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.23 | 940 pts | ||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
JANTET Roxane (1998/16 ans) FRA [1265626] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 894 pts | ||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.88 | 862 pts | ||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
MANGEOL Quentin (1996/18 ans) FRA [773118] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.07 | 988 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.15 | 951 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.04 | 915 pts | ||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.62 | 765 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.33 | 1017 pts | ||||
RIBOULET Candice (1997/17 ans) FRA [968500] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.15 | 992 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.36 | 953 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
THIEUX Crystal (1998/16 ans) FRA [1266854] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 906 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.73 | 809 pts | ||||
44e | 200 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
VALLET Thomas (2000/14 ans) FRA [1382682] | ||||||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.41 | 842 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.59 | 763 pts | ||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:05.28 | 674 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:45.01 | 713 pts | ||||
VUAILLAT Arnaud (1994/20 ans) FRA [874745] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.58 | 955 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.60 | 937 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP