Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule H
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
POULE H
Filtres
12 (46.15 %)
----
9 (34.62 %)
5 (19.23 %)
C.N DE MANTES EN YVELINES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
ANOUA Adam (2003/16 ans) FRA [1631927] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 850 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 946 pts | ||||
ANOUA Aya (2005/14 ans) MAR [1711398] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 331 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 734 pts | ||||
BELKACEMI Lina (2009/10 ans) FRA [2552353] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 734 pts | ||||
BELKACEMI Rayane (2004/15 ans) FRA [1861973] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 850 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 946 pts | ||||
BOUANANE Samy (2005/14 ans) FRA [2112525] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 946 pts | ||||
DADSI Elies (2001/18 ans) FRA [2278933] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 888 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 946 pts | ||||
DADSI Nawel (2004/15 ans) FRA [1754301] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 734 pts | ||||
DAS NEVES Enzo (2003/16 ans) FRA [1754323] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 850 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 888 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 946 pts | ||||
DEOTTO-BUISINE Oscar (2005/14 ans) FRA [2108555] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.05 | 619 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 946 pts | ||||
HERVIOU Fiona (2004/15 ans) FRA [1862059] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 734 pts | ||||
JULLIOT Eva (2009/10 ans) FRA [2681621] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 187 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 734 pts | ||||
MARUSZAK Soléne (2001/18 ans) FRA [1893677] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 734 pts | ||||
MEHAT Pauline (2004/15 ans) FRA [1300223] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 757 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 734 pts | ||||
MOUHOUBI Dehia (2006/13 ans) FRA [2552335] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 334 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 734 pts | ||||
PELCHAT Lucie (2005/14 ans) FRA [1754318] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 616 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 734 pts | ||||
THEVOT Florent (1978/41 ans) FRA [56848] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 946 pts | ||||
TRUFFAUT Swan (2003/16 ans) FRA [1487105] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 888 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 946 pts | ||||
USANNAZ-JORIS Cedric (2005/14 ans) FRA [1825651] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 946 pts | ||||
VASSEUR Ilana (2005/14 ans) FRA [1679331] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.21 | 784 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 734 pts | ||||
VIMONT Tom (2004/15 ans) FRA [2366477] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 850 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 888 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 946 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP