Titre original : Meeting de Graulhet
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
14 (25 %)
----
21 (37.5 %)
21 (37.5 %)
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours | 03:31.82 | 323 pts | ||||
ARNAUD Anaïs (2005/14 ans) FRA [2353303] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 631 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.60 | 651 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.86 | 644 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 505 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
CHEVALLIER Olga (2007/12 ans) FRA [2955199] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.18 | 189 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:47.81 | 71 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.64 | 231 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.30 | 11 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 03:31.82 | 323 pts | |||
DURUISSEAUD Léa (2006/13 ans) FRA [2212071] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.18 | 493 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.78 | 438 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 446 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.38 | 262 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.18 | 344 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
ESTEVES Matteo (2005/14 ans) FRA [2700773] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.22 | 268 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.84 | 146 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.50 | 85 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 187 pts | ||||
GEORGER Louise (2007/12 ans) FRA [2955261] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.91 | 228 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.20 | 195 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.36 | 1 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 87 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 03:31.82 | 323 pts | |||
GUÉRIN Pierre (2005/14 ans) FRA [2941897] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.15 | 425 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.84 | 227 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.32 | 194 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.16 | 1 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 187 pts | ||||
HUMBERT-DROZ Amandine (2007/12 ans) FRA [2233993] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.10 | 366 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.84 | 171 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.90 | 329 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.79 | 31 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
LEPRESLE Sacha (2007/12 ans) FRA [2941941] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.86 | 186 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:49.06 | 36 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.24 | 135 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
OLFI Rayane (2005/14 ans) FRA [2485397] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.03 | 242 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:38.24 | 130 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.68 | 165 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.35 | 1 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 187 pts | ||||
OLFI Sedid (2003/16 ans) FRA [2211483] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.17 | 612 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.17 | 437 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.90 | 366 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:42.13 | 225 pts | ||||
PRADERE Zoe (2006/13 ans) FRA [2702703] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 03:31.82 | 323 pts | |||
SCHWARZ Kim (2007/12 ans) FRA [2942055] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 03:31.82 | 323 pts | |||
TAURINES Elise (2006/13 ans) FRA [2212105] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 744 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.33 | 662 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.93 | 679 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.68 | 758 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.22 | 663 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
TRESSENS Arthur (2005/14 ans) FRA [2955361] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.40 | 230 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:44.04 | 72 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.51 | 149 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:05.45 | 116 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 187 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP