Titre original : 1er Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Février 2015
Filtres
6 (20 %)
----
2 (6.67 %)
22 (73.33 %)
CN VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS | ||||||||
ARGOUZE Remy (1998/17 ans) FRA [1719973] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.62 | 553 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.09 | 442 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.88 | 535 pts | ||||
BERGES Margaux (1999/16 ans) FRA [1782477] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.15 | 608 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.62 | 445 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.96 | 325 pts | ||||
BERNILLON Adrien (2000/15 ans) FRA [1994343] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.12 | 278 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.08 | 264 pts | ||||
BRIAND Armand (2000/15 ans) FRA [1746786] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.77 | 545 pts | ||||
CALMETTES Pauline (1996/19 ans) FRA [2023353] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.89 | 718 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
CHEVALIER Thomas (1998/17 ans) FRA [1815261] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GALES Hugo (1994/21 ans) FRA [534319] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.94 | 868 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.13 | 746 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.79 | 830 pts | ||||
GUERIN Jeanne (2000/15 ans) FRA [1994385] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.02 | 480 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.95 | 365 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.42 | 449 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.39 | 365 pts | ||||
MERCIER Julien (1998/17 ans) FRA [1786365] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.78 | 647 pts | ||||
MONTMEJAT Aurelien (1998/17 ans) FRA [1804445] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.17 | 277 pts | ||||
NOULARD Louis (1999/16 ans) FRA [703910] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.24 | 431 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.08 | 214 pts | ||||
OLFI Anna (2000/15 ans) FRA [1994437] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
RUIZ Eliot (1999/16 ans) FRA [2048859] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.24 | 475 pts | ||||
SEIGNOURET Lucie (2001/14 ans) FRA [1994465] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.95 | 442 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:41.40 | 230 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.76 | 221 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.95 | 634 pts | ||||
VERNEZOUL Lucien (1997/18 ans) FRA [927875] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.67 | 765 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.35 | 791 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:19.06 | 685 pts | ||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 616 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP