Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
3 (10.71 %)
----
21 (75 %)
4 (14.29 %)
BOULOGNE BILLANCOURT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1025 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
CUCUMEL Damien (1970/47 ans) FRA [181980] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.45 | 956 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1053 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
DESDOIT Claire (1982/35 ans) FRA [95445] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1026 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 998 pts | ||||
DESROUSSEAUX Milène (1985/32 ans) FRA [89137] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.20 | 958 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 998 pts | ||||
DUPONT Patrick (1964/53 ans) FRA [869187] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1069 pts | ||||
DUPONT Sacha (1989/28 ans) FRA [865811] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1053 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 991 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 980 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
FERRY Maryse (1956/61 ans) FRA [135651] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 998 pts | ||||
FOURAISON Géraldine (1987/30 ans) FRA [110532] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 950 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1073 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 998 pts | ||||
GONZALES SABIO Gabriel (1992/25 ans) ESP [2538571] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1053 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 991 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 980 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
HUMBERT Céline (1990/27 ans) FRA [326904] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 998 pts | ||||
LEPETIT Angèle (1986/31 ans) FRA [1430697] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 998 pts | ||||
LERAY Laetitia (1989/28 ans) FRA [146523] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 892 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 998 pts | ||||
MELLADO Jean-André (1964/53 ans) FRA [172192] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1069 pts | ||||
MESROR Hamid (1968/49 ans) FRA [859278] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1069 pts | ||||
MIGNATELLI Françoise (1955/62 ans) FRA [772003] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 998 pts | ||||
MORAND Maxime (1987/30 ans) FRA [104658] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1053 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 991 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
NEUVILLE Laurent (1965/52 ans) FRA [182026] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 991 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 980 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1069 pts | ||||
PATAUT Olivier (1965/52 ans) FRA [2327895] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1069 pts | ||||
PITOIS Stéphane (1971/46 ans) FRA [124689] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 980 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1069 pts | ||||
RICORDEL Carine (1973/44 ans) FRA [1630863] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 998 pts | ||||
SAUVAGE Marie (1969/48 ans) FRA [1226077] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 621 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 998 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP