Titre original : Championnats régionaux Eté
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 (295)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Juin 2024
Filtres
13 (27.66 %)
----
34 (72.34 %)
----
OLIVET NATATION I'NOX | ||||||||
BENOIST Florian (2009/15 ans) FRA [3353959] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.94 | 843 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 891 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 856 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:29.88 | 906 pts | ||||
BOURDEAU Lucas (2009/15 ans) FRA [2780489] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.40 | 820 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.23 | 749 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 698 pts | |||||
CREVEL Charles (2007/17 ans) FRA [2838679] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.07 | 1038 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.97 | 1043 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 1038 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 984 pts | |||||
DURAND Marie (2007/17 ans) FRA [1894899] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.12 | 944 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.12 | 819 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.56 | 930 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 817 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:29.73 | 970 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.25 | 890 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 805 pts | |||||
DUROCHER-RIVIERE Aaron (2010/14 ans) FRA [3032091] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.86 | 915 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GENY Maxime (2002/22 ans) FRA [1500629] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.12 | 962 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.05 | 956 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
GUERARD Camille (2002/22 ans) FRA [1446688] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.68 | 981 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.66 | 982 pts | ||||
JOINT Arthur (2008/16 ans) FRA [2542659] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.30 | 826 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.25 | 837 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.52 | 810 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
LALLEMAND Théo (2010/14 ans) FRA [3032121] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 770 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.33 | 821 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 870 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 841 pts | |||||
LE ROUZIC Juliette (2009/15 ans) FRA [2838675] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 772 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.67 | 748 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.44 | 758 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 619 pts | |||||
LE TERTRE Julian (2003/21 ans) FRA [1580158] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.48 | 939 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.43 | 970 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.07 | 836 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.08 | 987 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 953 pts | |||||
MAILLY Martin (2009/15 ans) FRA [2853025] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.43 | 879 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 856 pts | |||||
TAHRAOUI-JOSLIN Yanis (2009/15 ans) FRA [2629277] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.35 | 709 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.13 | 936 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:33.88 | 948 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 748 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP