Titre original : Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
18 (60 %)
----
6 (20 %)
6 (20 %)
OLIVET NATATION I'NOX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 536 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 321 pts | |||||
BLANCHE Leopold (2011/13 ans) FRA [2510295] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 411 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 461 pts | ||||
BOOGAERTS Martine (2011/13 ans) FRA [3975116] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 415 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
BOUHADDOU Othmane (2011/13 ans) FRA [2543451] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 411 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 461 pts | ||||
BROS Alice (2011/13 ans) FRA [3031857] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 448 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 415 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
CHATILLON Romane (2012/12 ans) FRA [3313029] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 415 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
CREMADES Sandro (2011/13 ans) FRA [4011208] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 411 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 461 pts | ||||
KOSLOV Philippe (2011/13 ans) FRA [3152105] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 411 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 461 pts | ||||
LEVAYE Julia (2011/13 ans) FRA [3032143] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 444 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 118 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 203 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 321 pts | ||||
MERCIER Salma (2012/12 ans) FRA [3743171] | ||||||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 171 pts | |||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries | 85 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 203 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 321 pts | ||||
RODRIGUEZ Emma (2011/13 ans) FRA [3608589] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 203 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 321 pts | ||||
SAINTONGE Camille (2012/12 ans) FRA [3743281] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 412 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 203 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 321 pts | ||||
SCHOLENT Ilyana (2012/12 ans) FRA [3608599] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 449 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 307 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 415 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP