Titre original : Championnats Interclubs Centre/Val-de-Loire 2019
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
8 (32 %)
----
17 (68 %)
----
OLIVET NATATION I'NOX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:52.63 | 992 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
BAIZID Layana (2006/14 ans) FRA [1894773] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
BERTRANT Philippine (2003/17 ans) FRA [2500679] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
BOIS Loane (2006/14 ans) FRA [2113489] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 811 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
BOULAY Richard (1987/33 ans) FRA [618886] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1133 pts | ||||
CHATELAIN Maxence (1998/22 ans) FRA [1450487] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1071 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1133 pts | ||||
CHAVAGNAC Baudouin (1989/31 ans) FRA [181610] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1133 pts | ||||
DIEYE Meissa (1987/33 ans) FRA [170151] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.71 | 860 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1133 pts | ||||
DORMAND Kylian (2003/17 ans) FRA [1899011] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1071 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1133 pts | ||||
DORMAND Mégane (2005/15 ans) FRA [1899013] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.43 | 733 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
DURAND Marie (2007/13 ans) FRA [1894899] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
DURÉ Gaëtan (2002/18 ans) FRA [1302094] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1133 pts | ||||
FALZON Marie-France (1984/36 ans) FRA [174910] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:52.63 | 992 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
GUERARD Camille (2002/18 ans) FRA [1446688] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:52.63 | 992 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
ILIEV Dorene (2003/17 ans) FRA [1552397] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 725 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
LAIGNEZ Jonas (1991/29 ans) FRA [236162] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.02 | 1111 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1133 pts | ||||
LAOUAR Ilyes (1990/30 ans) FRA [836590] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1133 pts | ||||
RAFFAULT Elodie (1993/27 ans) FRA [445598] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1017 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:52.63 | 992 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1018 pts | ||||
ROBERT Cosme (1998/22 ans) FRA [1033194] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1133 pts | ||||
TROUSSEAU Louis (1999/21 ans) FRA [1498109] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1133 pts | ||||
WISSOCQ Aubery (1991/29 ans) FRA [235714] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:52.63 | 992 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1018 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP