Titre original : Interclubs Départementaux du Loiret
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
25 (53.19 %)
----
16 (34.04 %)
6 (12.77 %)
OLIVET NATATION I'NOX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 580 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
ALFIER Mathias (2001/18 ans) FRA [1908785] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 848 pts | ||||
BAIZID Layana (2006/13 ans) FRA [1894773] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 530 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 709 pts | ||||
BERTRANT Philippine (2003/16 ans) FRA [2500679] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.55 | 648 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
BILLARD Anna (2006/13 ans) FRA [2110223] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 709 pts | ||||
BOIS Loane (2006/13 ans) FRA [2113489] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 296 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 530 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 580 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 709 pts | ||||
BOURGOIN Julie (2001/18 ans) FRA [1314188] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 709 pts | ||||
BOUTET Alexandre (2007/12 ans) FRA [2031093] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 598 pts | ||||
BOUTET Benjamin (2005/14 ans) FRA [1712688] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 848 pts | ||||
BOYER Perle (2005/14 ans) FRA [2326891] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.52 | 453 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 530 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 709 pts | ||||
BREDIGER Hugo (2003/16 ans) FRA [2635999] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 374 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 474 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 598 pts | ||||
BROS Nathan (2007/12 ans) FRA [2807713] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 848 pts | ||||
BROSSARD Louis (2006/13 ans) FRA [2346001] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 598 pts | ||||
BRUN Maylis (2001/18 ans) FRA [1288980] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
COUSIN Ines (2003/16 ans) FRA [1376232] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
DORMAND Mégane (2005/14 ans) FRA [1899013] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 641 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
DOYELLE Andréa (2006/13 ans) FRA [1712797] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 374 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 474 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 598 pts | ||||
DUCROS Jean-Paul (1967/52 ans) FRA [1706239] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 848 pts | ||||
DURAND Marie (2007/12 ans) FRA [1894899] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 530 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 580 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 709 pts | ||||
FALZON Marie-France (1984/35 ans) FRA [174910] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 898 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
GEORGES Chloé (2003/16 ans) FRA [1509630] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.79 | 725 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
GUERARD Camille (2002/17 ans) FRA [1446688] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 898 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
GUERARD Hugo (2006/13 ans) FRA [1740356] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 848 pts | ||||
KERVIEL Chloé (1999/20 ans) FRA [1156909] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 898 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1011 pts | ||||
LALOT Carole (1960/59 ans) FRA [634304] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 709 pts | ||||
LALOT Eric (1960/59 ans) FRA [70564] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 474 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 598 pts | ||||
LAOUAR Ilyes (1990/29 ans) FRA [836590] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 848 pts | ||||
LE ROUZIC Arthur (2006/13 ans) FRA [2585955] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 598 pts | ||||
LOZANCIC Damian (2002/17 ans) FRA [1589638] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 848 pts | ||||
MERLE Antoine (2003/16 ans) FRA [1393822] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 848 pts | ||||
PITOIS Lucie (2002/17 ans) FRA [2311799] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.06 | 355 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 709 pts | ||||
POUILLOT Hugo (2004/15 ans) FRA [2351295] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 748 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 848 pts | ||||
REMY Chloé (1999/20 ans) FRA [1158412] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
RICHARD Alice (2008/11 ans) FRA [2585985] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 709 pts | ||||
SIMON Joseph (2006/13 ans) FRA [2326829] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 598 pts | ||||
SURGET Coraline (2006/13 ans) FRA [2116789] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 709 pts | ||||
TRU Alex (2007/12 ans) FRA [1896261] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 374 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 598 pts | ||||
TRU Ashley (2003/16 ans) FRA [1518786] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 898 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
VALENTIN Hugo (2005/14 ans) FRA [2351297] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 374 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 474 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 598 pts | ||||
VOISIN Hugo (2005/14 ans) FRA [2031327] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 598 pts | ||||
WIJAS Florian (2005/14 ans) FRA [1520842] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 848 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP