Titre original : 30e Meeting Landron - Comme à la Plage
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Mercredi 28 au Vendredi 30 Décembre 2022
Filtres
9 (20.45 %)
----
25 (56.82 %)
10 (22.73 %)
ALBERT SPORT NATATION | ||||||||
BRIERE Loan (2008/14 ans) FRA [1865323] | ||||||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
64e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
CARRE Charlely (2009/13 ans) FRA [3019753] | ||||||||
69e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
31e | 200 Dos Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
CARRE Louison (2010/12 ans) FRA [3212445] | ||||||||
57e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
CORREUR Jeanne (2010/12 ans) FRA [3513885] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.20 | 286 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.62 | 309 pts | ||||
DELORGE Ambre (2011/11 ans) FRA [3973028] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.36 | 533 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
LEFRERE Pierre (2010/12 ans) FRA [3401253] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
MAGNIER Thomas (2005/17 ans) FRA [1865455] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.86 | 1112 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.55 | 1135 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.47 | 1121 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.94 | 1144 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:24.78 | 1118 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1166 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:27.31 | 1150 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1150 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:25.68 | 1174 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1205 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:59.73 | 1150 pts | ||||
MAGNIER Valentin (2003/19 ans) FRA [1731224] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.66 | 1058 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.88 | 1058 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.14 | 1077 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:29.17 | 1042 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1027 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:27.46 | 1056 pts | ||||
MALAPERT Geoffrey (1991/31 ans) FRA [881543] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.49 | 1069 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1046 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 938 pts | |||||
MATRAN Elise (2003/19 ans) FRA [1865493] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.98 | 768 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.75 | 561 pts | ||||
MROZIK Oskar (2003/19 ans) FRA [1390879] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.99 | 1036 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.18 | 1074 pts | ||||
ODELOT Cyril (2006/16 ans) FRA [2587861] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.72 | 802 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.79 | 687 pts | ||||
ODELOT Perinne (2008/14 ans) FRA [2587857] | ||||||||
66e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.31 | 412 pts | ||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 171 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 332 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 181 pts | |||||
OMIEL Ines (2011/11 ans) FRA [3702817] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.24 | 111 pts | ||||
75e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.37 | 50 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.29 | 45 pts | ||||
ROUCOU Zoe (2011/11 ans) FRA [3717819] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
73e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 426 pts | |||||
37e | 200 Brasse Dames | Séries | 402 pts | |||||
WERBROUCK Luka (2004/18 ans) FRA [2046723] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP