Titre original : Interclubs TC - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
5 (41.67 %)
----
5 (41.67 %)
2 (16.67 %)
ALBERT SPORT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUCHER Elea (2009/12 ans) FRA [2949035] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BOULANGER Sandra (2001/20 ans) FRA [1631374] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DNS dec | ||||
CASSEL Theophile (2007/14 ans) FRA [2365787] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:18.13 | 626 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 993 pts | ||||
DELEBARRE Déborah (2003/18 ans) FRA [1865369] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DNS dec | ||||
EVEN Guillaume (1983/38 ans) FRA [1428777] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 993 pts | ||||
JEANNE Cécile (2007/14 ans) FRA [1865419] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
JONARD Célia (2000/21 ans) FRA [1936551] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
KRZEWINA Klara (2007/14 ans) FRA [2756257] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
LECONTE Benoît (1995/26 ans) FRA [874534] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 993 pts | ||||
MAGNIER Thomas (2005/16 ans) FRA [1865455] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:21.88 | 947 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 999 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 993 pts | ||||
MAGNIER Valentin (2003/18 ans) FRA [1731224] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 993 pts | ||||
MALAPERT Geoffrey (1991/30 ans) FRA [881543] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 993 pts | ||||
MATRAN Lucie (2004/17 ans) FRA [1865507] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MROZIK Oskar (2003/18 ans) FRA [1390879] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 993 pts | ||||
ODELOT Cyril (2006/15 ans) FRA [2587861] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 993 pts | ||||
ODELOT Perinne (2008/13 ans) FRA [2587857] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DNS dec | ||||
ROUSSELLE Betty (2005/16 ans) FRA [1865587] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DNS dec | ||||
THIERRY Clarisse (2009/12 ans) FRA [2828487] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DNS dec | ||||
VANPARYS Arthur (2002/19 ans) FRA [1073899] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:41.49 | 904 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 993 pts | ||||
WERBROUCK Luka (2004/17 ans) FRA [2046723] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.11 | 832 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 993 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP