Titre original : Interclubs - Bretagne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
12 (24 %)
----
14 (28 %)
24 (48 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1215 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1170 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
AIT BILAL Jmiaa (1985/20 ans) FRA [200822] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1157 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1170 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts | ||||
AMOURIAUX Lydie (1986/19 ans) FRA [195168] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 976 pts | ||||
AUFFRET Claire (1989/16 ans) FRA [316479] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 976 pts | ||||
BAYER Antoine (1977/28 ans) FRA [925854] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 684 pts | ||||
BERTRAND Julie (1982/23 ans) FRA [925304] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.63 | 839 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 576 pts | ||||
BIDEAU Benoit (1975/30 ans) FRA [55356] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.81 | 1073 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 918 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
BIDEAU Nicolas (1978/27 ans) FRA [118585] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 918 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 684 pts | ||||
BRIET Fiona (1987/18 ans) FRA [285794] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 554 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 576 pts | ||||
CHIQUET Morgane (1982/23 ans) FRA [200714] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.79 | 943 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 976 pts | ||||
COLLIN Matthieu (1980/25 ans) FRA [200751] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1201 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1215 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1105 pts | ||||
CROISSANT Yann (1982/23 ans) FRA [482384] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1308 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1250 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1215 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1105 pts | ||||
DAVID Marie (1987/18 ans) FRA [612727] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 554 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 576 pts | ||||
EPIVENT Nadia (1988/17 ans) FRA [305481] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 521 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 576 pts | ||||
FULLER Edwin (1982/23 ans) FRA [373604] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.70 | 1151 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1105 pts | ||||
FUSCO Nicolas (1980/25 ans) FRA [149569] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 918 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 684 pts | ||||
GAUTIER Jean-Yves (1983/22 ans) FRA [200710] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1215 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1105 pts | ||||
GUEGAN Maud (1983/22 ans) FRA [109510] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1031 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1170 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
JUSSELIN Bruno (1964/41 ans) FRA [200974] | ||||||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 684 pts | ||||
LAHAY Fanny (1984/21 ans) FRA [109571] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1169 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1051 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1170 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts | ||||
LAINE Astrid (1977/28 ans) FRA [465321] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1114 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
LALY Loic (1964/41 ans) FRA [791746] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 684 pts | ||||
LANDON Damien (1982/23 ans) FRA [791745] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1105 pts | ||||
LE BAIL Marie (1988/17 ans) FRA [301498] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 576 pts | ||||
LE BRAS Julien (1983/22 ans) FRA [190212] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1171 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1215 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1105 pts | ||||
LE GOFF Antoine (1984/21 ans) FRA [79641] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1163 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1105 pts | ||||
LE GONIDEC Marine (1984/21 ans) FRA [38140] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 883 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 976 pts | ||||
LE MEUR Véronique (1981/24 ans) FRA [706876] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 576 pts | ||||
LE QUINTREC Romain (1980/25 ans) FRA [149570] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1105 pts | ||||
LEBRETON Marie (1987/18 ans) FRA [200872] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 554 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 576 pts | ||||
LEMONNIER Bruno (1965/40 ans) FRA [791728] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 684 pts | ||||
LUNEAU Didier (1976/29 ans) FRA [922353] | ||||||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 684 pts | ||||
MAILLOTTE Laurence (1989/16 ans) FRA [376655] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 576 pts | ||||
NICOLAS Guillaume (1976/29 ans) FRA [123784] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 918 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 684 pts | ||||
PERROT Aurélie (1980/25 ans) FRA [200749] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 975 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 976 pts | ||||
REVERCHON Camille (1983/22 ans) FRA [45381] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1105 pts | ||||
SEREMES Sindy (1989/16 ans) FRA [371762] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 576 pts | ||||
TARTU Marion (1988/17 ans) FRA [430768] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 576 pts | ||||
TROIVILLE Julien (1986/19 ans) FRA [37235] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1105 pts | ||||
VENDEVILLE Julia (1983/22 ans) FRA [285821] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1248 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1133 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1170 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 976 pts | ||||
VOISIN Arnaud (1969/36 ans) FRA [879502] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 684 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP