Titre original : Avenirs - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Mai 2024
Qualification au temps sur 100x4N : 11ans : 2'/10 ans : 2'15
Filtres
59 (62.77 %)
----
26 (27.66 %)
9 (9.57 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 447 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 319 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 2 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 6 pts | |||||
BEDIER Maxime (2014/10 ans) FRA [4062554] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.99 | 389 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.61 | 289 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.23 | 218 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.50 | 13 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 562 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 463 pts | ||||
BEN JDIDA Adam (2013/11 ans) FRA [3694347] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.90 | 158 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.28 | 190 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.01 | 179 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 283 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 235 pts | ||||
BIDEAU Livia (2013/11 ans) FRA [3840541] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.39 | 581 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.14 | 561 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.81 | 492 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.02 | 549 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
BOUETARD RICHER Swann (2014/10 ans) FRA [3094779] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.62 | 206 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.56 | 283 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.34 | 80 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 447 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 319 pts | ||||
BREGAND Luc (2014/10 ans) FRA [4034840] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.57 | 32 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.28 | 35 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.57 | 81 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.09 | 16 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 283 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 235 pts | ||||
EL ALAMI Insaf (2014/10 ans) FRA [4016724] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.54 | 36 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 44 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.94 | 115 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.46 | 168 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:12.49 | 1 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 2 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 6 pts | ||||
GARNIER Camille (2017/7 ans) FRA [4162201] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.76 | 1 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.00 | 17 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.73 | 41 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:15.98 | 1 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 2 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 6 pts | ||||
GARNIER Jeanne (2014/10 ans) FRA [4068151] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.75 | 146 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.75 | 85 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.04 | 271 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.52 | 25 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 447 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 319 pts | ||||
JAIS Joseph (2014/10 ans) FRA [4034843] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.53 | 408 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.13 | 368 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.55 | 312 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.23 | 220 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 562 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 463 pts | ||||
LAVOLÉE Yumna (2014/10 ans) FRA [4016749] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.35 | 246 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 117 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.99 | 243 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 508 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.04 | 103 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 447 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 319 pts | ||||
LEBRETON QUEMARD Leo (2015/9 ans) FRA [4162206] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.52 | 45 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.91 | 112 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.65 | 34 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.24 | 1 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 2 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 6 pts | ||||
MONTEIRO Alix (2013/11 ans) FRA [4115337] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.42 | 394 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.87 | 460 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.83 | 492 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
RAFI Mohamed (2015/9 ans) FRA [4034846] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.93 | 245 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.91 | 175 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.88 | 227 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.14 | 142 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 283 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 235 pts | ||||
RAFI Soundous (2014/10 ans) FRA [3840945] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.46 | 243 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.36 | 287 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.35 | 170 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.22 | 65 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 447 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 319 pts | ||||
REALE Lily (2013/11 ans) FRA [4133151] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.62 | 237 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 135 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.61 | 253 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.54 | 284 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.71 | 109 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
RUBEAUX Arthur (2014/10 ans) FRA [4133248] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.76 | 219 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.34 | 189 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.61 | 188 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.17 | 1 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 283 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 235 pts | ||||
RUBEAUX Paul (2016/8 ans) FRA [4162219] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.35 | 1 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:09.61 | 1 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.70 | 17 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.54 | 1 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 2 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 6 pts | ||||
URIEN Camille (2013/11 ans) FRA [4133254] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.80 | 338 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.43 | 374 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.66 | 308 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.10 | 249 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
VANSIRI Erawan (2013/11 ans) FRA [3985969] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.45 | 371 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.42 | 238 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.44 | 315 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 562 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 463 pts | ||||
WEMMERSCH Gabin (2013/11 ans) FRA [3985977] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.63 | 447 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.86 | 486 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.80 | 306 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.67 | 179 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 562 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 463 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP