Titre original : Avenirs - Plot 3 - Poule Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2024
Filtres
45 (35.43 %)
1 (0.79 %)
19 (14.96 %)
62 (48.82 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
BEDIER Maxime (2014/10 ans) FRA [4062554] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.80 | 357 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.99 | 278 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.07 | 16 pts | ||||
BEN JDIDA Adam (2013/11 ans) FRA [3694347] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.94 | 38 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.96 | 155 pts | ||||
BIDEAU Livia (2013/11 ans) FRA [3840541] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 497 pts | |||||
BOUETARD RICHER Swann (2014/10 ans) FRA [3094779] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 113 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.93 | 274 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.23 | 201 pts | ||||
BREGAND Luc (2014/10 ans) FRA [4034840] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.64 | 44 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.95 | 76 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.87 | 1 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.75 | 89 pts | ||||
CHAFI Adam (2015/9 ans) FRA [4162197] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.29 | 1 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:24.31 | 1 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.16 | 1 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:40.59 | 1 pts | ||||
DREAN Valentin (2016/8 ans) FRA [3828123] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.71 | 1 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:12.84 | 1 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.67 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
EL ALAMI Ilaif (2016/8 ans) FRA [4016722] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.31 | 1 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 01:14.79 | 1 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:20.67 | 1 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:35.86 | 1 pts | ||||
EL ALAMI Insaf (2014/10 ans) FRA [4016724] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.81 | 46 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 42 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.99 | 97 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.67 | 230 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 270 pts | |||||
GARNIER Camille (2017/7 ans) FRA [4162201] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.59 | 1 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.72 | 19 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.36 | 7 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:19.34 | 13 pts | ||||
GARNIER Jeanne (2014/10 ans) FRA [4068151] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.64 | 149 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 120 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.22 | 194 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.33 | 135 pts | ||||
JAIS Joseph (2014/10 ans) FRA [4034843] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.98 | 286 pts | ||||
LAVOLÉE Yumna (2014/10 ans) FRA [4016749] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.06 | 193 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.50 | 402 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
LE GAC DE LANSALUT Blanche (2016/8 ans) FRA [4162200] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.77 | 1 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 01:20.36 | 1 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:27.91 | 1 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 03:03.25 | 1 pts | ||||
LEBRETON QUEMARD Leo (2015/9 ans) FRA [4162206] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.83 | 41 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.55 | 101 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.31 | 8 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.56 | 6 pts | ||||
MONTEIRO Alix (2013/11 ans) FRA [4115337] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.33 | 410 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.08 | 384 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.71 | 360 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.79 | 479 pts | ||||
NOUNTCHONGOUE Helyna (2015/9 ans) FRA [4162208] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.49 | 1 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.84 | 1 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.29 | 4 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:33.56 | 1 pts | ||||
OUEDRAOGO Georges (2015/9 ans) FRA [4050781] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.46 | 1 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:13.79 | 1 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.88 | 1 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.76 | 1 pts | ||||
RAFI Mohamed (2015/9 ans) FRA [4034846] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.84 | 216 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.09 | 171 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.38 | 171 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.80 | 127 pts | ||||
REALE Lily (2013/11 ans) FRA [4133151] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 214 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 301 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.20 | 100 pts | ||||
ROBERT LEGENDRE Pacome (2016/8 ans) FRA [4162214] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.65 | 1 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:22.09 | 1 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.27 | 1 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:47.16 | 1 pts | ||||
ROUFI Israa (2016/8 ans) FRA [4162216] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.29 | 1 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.56 | 1 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:34.86 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNF | |||||
ROUFI Mohamed (2014/10 ans) FRA [4162217] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.94 | 1 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:16.24 | 1 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.46 | 1 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:49.06 | 1 pts | ||||
RUBEAUX Arthur (2014/10 ans) FRA [4133248] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.86 | 182 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.82 | 65 pts | ||||
RUBEAUX Paul (2016/8 ans) FRA [4162219] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.57 | 1 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.88 | 1 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.52 | 12 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.19 | 1 pts | ||||
URIEN Camille (2013/11 ans) FRA [4133254] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 156 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.93 | 328 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.70 | 361 pts | ||||
VANSIRI Erawan (2013/11 ans) FRA [3985969] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.31 | 214 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.57 | 234 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.96 | 228 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.36 | 327 pts | ||||
VONGSAVANTHONG COCHET Mily (2014/10 ans) FRA [4133269] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.88 | 198 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 94 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.19 | 218 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.96 | 105 pts | ||||
VONGSAVANTHONG COCHET Tya (2016/8 ans) FRA [4162223] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.35 | 132 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.90 | 134 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.17 | 2 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:33.51 | 1 pts | ||||
WEMMERSCH Gabin (2013/11 ans) FRA [3985977] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.14 | 469 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.68 | 418 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
ZAKARIA Sofia (2015/9 ans) FRA [3828345] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.45 | 1 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 01:27.39 | 1 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:32.44 | 1 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 03:02.07 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP