Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
10 (29.41 %)
----
9 (26.47 %)
15 (44.12 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:31.59 | 377 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:06.83 | 713 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 05:07.64 | 708 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 631 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:23.69 | 656 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
ALSON Louis (2003/11 ans) FRA [1761530] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.55 | 24 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 397 pts | ||||
BARBIER Tim (2002/12 ans) FRA [1602815] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:43.58 | 216 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 397 pts | ||||
BEGASHVILI Nana (2001/13 ans) GEO [1757838] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 423 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:06.83 | 713 pts | |||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
BEKONO Pierre (2002/12 ans) FRA [1652127] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:31.59 | 377 pts | |||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 361 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 397 pts | ||||
BENEUX Julie (1999/15 ans) FRA [1512568] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:07.64 | 708 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 814 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
BENEUX Maelle (2001/13 ans) FRA [1652128] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 636 pts | ||||
BEUCHARD Susie (2004/10 ans) FRA [1760888] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 636 pts | ||||
BIDEAU Marla (2002/12 ans) FRA [1341172] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:06.83 | 713 pts | |||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
BIDEAU Thaïs (2002/12 ans) FRA [1341173] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 543 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:06.83 | 713 pts | |||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 636 pts | ||||
CABIOCH Muriel (1971/43 ans) FRA [1654863] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.59 | 164 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
CASTEL Audrey (1988/26 ans) FRA [1908481] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
CHAMBRELAN Marina (1999/15 ans) FRA [1335113] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:07.64 | 708 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 814 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
CORVAISIER Titouan (2002/12 ans) FRA [1758358] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:31.59 | 377 pts | |||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 361 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 397 pts | ||||
CRISTOL Laurene (2003/11 ans) FRA [1729264] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 337 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
CROST Alicia (2004/10 ans) FRA [1760889] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 636 pts | ||||
DESCHAMPS Romain (2001/13 ans) FRA [1420885] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 397 pts | ||||
FLECHEUX Lucie (2004/10 ans) FRA [1736846] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 28 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
GILLES Audrey (1998/16 ans) FRA [1420092] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 278 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
HAUVILLE Matthieu (2002/12 ans) FRA [1362242] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 397 pts | ||||
KATAN Elliot (2002/12 ans) FRA [1513460] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:31.59 | 377 pts | |||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 361 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 397 pts | ||||
KLEIN Alexi (2003/11 ans) FRA [1512523] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:23.14 | 324 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:31.59 | 377 pts | |||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 361 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 397 pts | ||||
LE BOUEDEC Oceane (1997/17 ans) FRA [1629012] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 345 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
MARCHADIER Mathis (2003/11 ans) FRA [1742697] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 397 pts | ||||
MEAR Flore (1997/17 ans) FRA [1090004] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:07.64 | 708 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 814 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
MHUN Lena (2001/13 ans) FRA [1420302] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 662 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:06.83 | 713 pts | |||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
MHUN Oceane (1997/17 ans) FRA [1614609] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
PILETTE CARDIA Aymeric (2003/11 ans) FRA [1744328] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 397 pts | ||||
PIROTAIS Eliette (2002/12 ans) FRA [1602867] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 636 pts | ||||
SANTISTEVE Zoe (1999/15 ans) FRA [1154341] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:07.64 | 708 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 814 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:23.69 | 656 pts | |||
YOUSSOU Lauryne (2003/11 ans) FRA [1514485] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.74 | 340 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 636 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP