Titre original : 1er Meeting Jeunes Berjaliens
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Novembre 2017
Filtres
17 (53.13 %)
----
9 (28.13 %)
6 (18.75 %)
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Finale A | 859 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | 1/2 Finales | 828 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 819 pts | |||||
BEAUSSIER Noemie (2007/11 ans) FRA [2484045] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 46 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 65 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
BLAS-TRINIDAD Chloe-Oceane (2006/12 ans) FRA [2483439] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 127 pts | |||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 258 pts | |||||
GUIMET Lilou-Rose (2005/13 ans) FRA [1597762] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Finale A | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | 1/2 Finales | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 819 pts | ||||
LE CONTELLEC Lola (2007/11 ans) FRA [2085051] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 701 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 689 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
MAILHARROU Carla (2005/13 ans) FRA [1693750] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Finale A | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | 1/2 Finales | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 819 pts | ||||
MEZAGHRANI May (2005/13 ans) FRA [1821911] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 765 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Finale A | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | 1/2 Finales | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 819 pts | ||||
MISRAOUI Wassim (2005/13 ans) FRA [1553518] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Finale A | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | 1/2 Finales | [4e Relayeur] | 828 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 819 pts | ||||
RAFFIN Florine (2006/12 ans) FRA [1796781] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 253 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 253 pts | |||||
WITSCH Shauna (2005/13 ans) IRL [1796795] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 222 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP