Titre original : 2e Open des Alpes
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Novembre 2016
Filtres
13 (61.9 %)
----
8 (38.1 %)
----
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | ||||||||
BRUN Justine (2001/16 ans) FRA [1237086] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 914 pts | |||||
CARRON Erwan (1999/18 ans) FRA [1395122] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
CONINX Léa (1998/19 ans) FRA [1170652] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | DNS dec | |||||
CORTE Illona (2002/15 ans) FRA [1395089] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1051 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1051 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1061 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1033 pts | |||||
CORTE Juline (1999/18 ans) FRA [1077737] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:27.88 | 1095 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.31 | 1065 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 957 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1042 pts | |||||
FALCOU Aubry (1996/21 ans) FRA [728133] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1164 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:26.29 | 1211 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:26.26 | 1213 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.66 | 1189 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1211 pts | |||||
FOUILLE Benjamin (2001/16 ans) FRA [1183192] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1084 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
GINDRE Albéric (1998/19 ans) FRA [1010660] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
GUIMET Jeremie (2001/16 ans) FRA [1223014] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.03 | 967 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
MANTILERI Lisa (1999/18 ans) FRA [1191060] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.03 | 950 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1082 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1078 pts | |||||
PALMARINI Lucas (2000/17 ans) FRA [1191070] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:27.37 | 1146 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.80 | 1121 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1031 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP