Titre original : Meeting de Villeurbanne
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mai 2015
Filtres
15 (48.39 %)
----
7 (22.58 %)
9 (29.03 %)
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | ||||||||
CARDOLETTI Sylvain (1999/16 ans) FRA [1471341] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.13 | 595 pts | ||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.16 | 760 pts | ||||
CARRON Erwan (1999/16 ans) FRA [1395122] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.30 | 908 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
CHEKROUN Sarah (2001/14 ans) FRA [1269659] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.81 | 904 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.92 | 1010 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 882 pts | |||||
CORTE Juline (1999/16 ans) FRA [1077737] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:14.34 | 993 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.00 | 833 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.91 | 1010 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:11.83 | 1060 pts | ||||
FOUGEROUSE Christelle (1981/34 ans) FRA [160899] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.74 | 809 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.11 | 999 pts | ||||
FOUILLE Benjamin (2001/14 ans) FRA [1183192] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.72 | 863 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.32 | 1018 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:42.57 | 743 pts | ||||
LOISEAU Gaëtan (1999/16 ans) FRA [1441266] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MANTILERI Lisa (1999/16 ans) FRA [1191060] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.19 | 979 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.21 | 790 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:23.82 | 988 pts | ||||
PALMARINI Lucas (2000/15 ans) FRA [1191070] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.05 | 986 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.14 | 972 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 01:08.15 | 956 pts | ||||
PALMARINI Nicolas (1999/16 ans) FRA [993054] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.40 | 881 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.44 | 848 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans et plus | 01:19.40 | 857 pts | ||||
PANZARELLA Lea (2000/15 ans) FRA [1183200] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.52 | 763 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 810 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP