Titre original : Championnat Départemental Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
CLUBS : USSE, CN Grésivaudan, CN Sassenage, PC GUC WP, CN Moirans, ACO
Filtres
10 (38.46 %)
----
8 (30.77 %)
8 (30.77 %)
AC OLYMPIDE ST MARCELLIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
BAZZOLI Clément (2006/14 ans) FRA [2236223] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 699 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 884 pts | ||||
BAZZOLI David (1977/43 ans) FRA [1718996] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 884 pts | ||||
BUGGENHOUT Annick (1972/48 ans) BEL [1708592] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 294 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
CARBONNEL-DIMASSI Méline (2004/16 ans) FRA [1715883] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 606 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 605 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 709 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 720 pts | ||||
CETTIER Illiona (2004/16 ans) FRA [1816379] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 572 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 720 pts | ||||
DELANOE Gladys (2007/13 ans) FRA [2236287] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
DELANOE Maewenn (2002/18 ans) FRA [1715868] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 605 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 720 pts | ||||
DELAYE Nathan (2004/16 ans) FRA [2368223] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 884 pts | ||||
DELOT Axelle (2006/14 ans) FRA [2063235] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
GRANJON Isalyne (2003/17 ans) FRA [1715802] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:10.61 | 541 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 605 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 709 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 720 pts | ||||
HODGSON Ariadne (2003/17 ans) USA [3264623] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 605 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 720 pts | ||||
JONES Lucas (2004/16 ans) FRA [3340755] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 884 pts | ||||
LABEAU Thomas (1994/26 ans) FRA [884851] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.21 | 830 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 884 pts | ||||
MOCELLIN Mathilde (2005/15 ans) FRA [1816575] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 709 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
MOTTET Quentin (1999/21 ans) FRA [1718975] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 699 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 884 pts | ||||
REYNAUD Julie (2006/14 ans) FRA [2522747] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.41 | 583 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 709 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 720 pts | ||||
ROMAN Pol (2004/16 ans) ESP [2271279] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 699 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 884 pts | ||||
STUDNICKI Killyan (2006/14 ans) FRA [3034483] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 699 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 884 pts | ||||
VIRIEUX-PETIT Léni (2001/19 ans) FRA [2073675] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 884 pts | ||||
ZAAFRANE Yanis (2005/15 ans) FRA [2526447] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 884 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP