Titre original : Epreuves Combinées - Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Février 2023
2 formules : 50 NL/200 Dos/100 4N ou 50 NL/400 NL/200 4N - Pour être classé il faut s'engager sur une des 2 formules. Possibilité de s'engager sur une ou plusieurs nages sans être classé.
Filtres
10 (28.57 %)
----
----
25 (71.43 %)
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | ||||||||
CARVALHO Pierre-Nicolas (2011/12 ans) FRA [3366721] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.92 | 184 pts | ||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.68 | 66 pts | ||||
DIAZ DE TUESTA Elodie (2012/11 ans) FRA [3387833] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.02 | 140 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 139 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.60 | 132 pts | ||||
FERAIN Ivann (2012/11 ans) FRA [3398501] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.69 | 287 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
JOURDAN Albion (2013/10 ans) FRA [3398587] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.74 | 42 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.18 | 2 pts | ||||
JOURDAN Béryl (2013/10 ans) FRA [3398591] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.74 | 234 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 66 pts | |||||
LEMMOUCHI Wael Lyad (2013/10 ans) ALG [3353973] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.10 | 38 pts | ||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.71 | 1 pts | ||||
MANEGLIA Anaëlle (2012/11 ans) FRA [3532169] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.66 | 426 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 192 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 196 pts | |||||
MICHEL Chloe (2012/11 ans) FRA [3340869] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.00 | 330 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 112 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 129 pts | |||||
SCHNEIDER Paulin (2011/12 ans) FRA [3428185] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.00 | 155 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SLAMA Yanis (2012/11 ans) FRA [3428215] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.39 | 100 pts | ||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.97 | 1 pts | ||||
VETTIER Léane (2013/10 ans) FRA [3641271] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.07 | 74 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 104 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.64 | 104 pts | ||||
VICHERD BIROUILLE Lucie (2012/11 ans) FRA [3773609] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.44 | 67 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 126 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.37 | 82 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP