Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
9 (36 %)
----
13 (52 %)
3 (12 %)
VSF LA FERTÉ-BERNARD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
BARBEREAU Iban (2004/16 ans) FRA [2607257] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.55 | 847 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 777 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 890 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 856 pts | ||||
BOURGOIN Elyna (2009/11 ans) FRA [2791551] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 270 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 761 pts | ||||
BOURGOIN Jules (2000/20 ans) FRA [1289047] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 856 pts | ||||
COIGNARD Antonin (2006/14 ans) FRA [2301377] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
COLLET Lola (2005/15 ans) FRA [2005295] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 414 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 761 pts | ||||
COOLENS Cassy (2002/18 ans) FRA [1325338] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.42 | 827 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 761 pts | ||||
COUDRAY Pauline (1984/36 ans) FRA [3007109] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
DEBRAY Bastien (2005/15 ans) FRA [1731586] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 856 pts | ||||
DOUSSET Roman (2005/15 ans) FRA [2607255] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 777 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 856 pts | ||||
GERBIER Baptiste (2004/16 ans) FRA [1685992] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 777 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 890 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
GOULETTE-GIMENO Madyson (2009/11 ans) FRA [2076929] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 761 pts | ||||
GUILLOCHON Maxime (2006/14 ans) FRA [2301355] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 856 pts | ||||
GUY Romain (1985/35 ans) FRA [115987] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 777 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 890 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
GUYARD DIT LACROIX Macéo (2006/14 ans) FRA [2541987] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 890 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 856 pts | ||||
LETOURNEUR Laurine (1996/24 ans) FRA [679703] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 398 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 761 pts | ||||
MALLARD Marguerite (2005/15 ans) FRA [1731614] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 656 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 761 pts | ||||
MARCHAND Maoris (2007/13 ans) FRA [1781971] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 856 pts | ||||
ROMAGNÉ Xanaé (2005/15 ans) FRA [1815049] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
VANACKER Juliette (2005/15 ans) FRA [2791807] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
VOLTA Oceane (2007/13 ans) FRA [2791795] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP